видео
3733

В Улан-Удэ нетрезвая девушка угрожала бару проверкой от ФЭС

Название несуществующей спецслужбы она позаимствовала из популярного сериала

Скриншот с telegram-канала «Online Buryatia»

На днях в telegram-канале «Online Buryatia» появилось видео, сделанное в одном из улан-удэнских баров. На кадрах – нетрезвая девушка, которая пришла туда, когда заведение уже закрылось, и начала требовать, чтобы её пропустили. А после отказа бармена сделать это начала угрожать проверкой от ФЭС.

Вообще ФЭС, или Федеральная экспертная служба – название вымышленной спецслужбы из одного популярного российского криминального сериала. Впрочем, не исключено, что пьяная посетительница просто перепутала буквы, а на самом деле имела в виду санэпидемстанцию – СЭС. Так или иначе, сотрудники бара ей не поверили и потребовали представиться и показать документы.

Судя по всему, в увеселительном заведении в тот момент было какое-то застолье, что очень возмутило героиню видео. Бармен пояснил: там собрались его друзья – мол, бар уже закрылся, работать он может только до 23.00.

Интернет-пользователи решили, что девушка – ярая поклонница сериала. А другие заявили: подобные ролики выкладывать вообще не стоит – мало ли, из-за чего могут скандалить пьяные люди.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях