Пресс-релизы
584

Сбер помогает собирать детей в школу

Жители Бурятии могут совершить сборы детей в школу с комфортом и экономией семейного бюджета -   Сбербанк с 5 августа 2021 г. проводит акцию «Скоро в школу» и предоставляет родителям школьников выгодные предложения для приобретения необходимых товаров, действие акции завершается 5 сентября.

С целью экономии времени и для удобства поиска товаров в рамках акции на онлайн-площадках экосистемы Сбера СберМегаМаркет и СберМаркет предоставляются  скидки на школьные принадлежности. Все товары на платформе распределены по разделам: «рабочее пространство», «учебники и канцелярия», «обувь», «одежда», «собираемся на линейку». Благодаря Сберу родители смогут купить больше товаров: за первую покупку из подборок для релевантных классов Сбер начислит до 30% бонусов СберСпасибо, которые можно будет обменять на скидку при последующих заказах — до 45% стоимости покупки на СберМаркете и до 99% — на СберМегаМаркете. Быстрый вход в оба сервиса осуществляется по единому Сбер ID.

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «Сбербанк уделяет огромное внимание образованию, воспитанию, творческому и спортивному развитию детей. Ежегодно к Дню знаний – одному из самых важных и волнительных дней в году как для детей, так и для родителей – банк готовит специальные акции, которые помогают сделать начало нового учебного года менее хлопотным и обременительным». 

На сайте проекта sber.ru/1 собраны все предложения, включая специально подготовленные списки необходимых товаров для учеников различных классов, которые помогут ничего не забыть. Здесь же на сайте можно бесплатно оформить детскую и молодёжную карты, получить бесплатные онлайн-консультации врачей от сервиса СберЗдоровье, а также - оформить образовательный кредит по специальной ставке и узнать, какие детские пособия вам положены.

Акция «Скоро в школу с бонусами» продлится до 5 сентября 2021 года. Подробнее — на сайте акции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях