Пресс-релизы
922

4 сентября для жителей Владивостока состоится бесплатный концерт «Звезды „Русского радио”» в рамках культурной программы ВЭФ

Фото: пресс-служба ВЭФ

4 сентября во Владивостоке на площади Борцов Революции состоится большой концерт «Звезды „Русского радио”». На сцене выступят Дима Билан, Вячеслав Бутусов, Маша Вебер, группа «Земляне», группа «Марлины». Вход на концерт свободный.

«В рамках культурной программы Восточного экономического форума участники мероприятия и жители Приморья традиционно могут познакомиться с культурой Дальнего Востока, мировыми шедеврами искусства, а также творчеством современных артистов. Концерт с участием звезд российской музыки станет подарком для всех жителей и гостей Владивостока, а также станет красивым завершением Форума. Концерт будет проведен с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора», – сообщила руководитель дирекции творческих проектов Фонда Росконгресс Екатерина Иванова.

Организаторы мероприятия — Правительство Приморского края, Администрация Владивостока, Русская Медиагруппа при поддержке Фонда Росконгресс. Партнерами мероприятия являются Владивостокский морской торговый порт, первый в России по контейнерообороту и крупнейший универсальный порт на Дальнем Востоке, входящий в Транспортную группу FESCO — одну из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса, а также один из ведущих застройщиков Приморского края — группа компаний «DNS Девелопмент» с проектом комплексного строительства жилого микрорайона «Формат», расположенного в пригороде Владивостока и объединяющего все условия для комфортной жизни семей.  

«Это символично, что новый концертный сезон для “Русской Медиагруппы” начинается именно с совместного проекта с Фондом Росконгресс. И мы рады, что участники международного Форума увидят, насколько популярны российские исполнители, а жители Владивостока получат удовольствие от прекрасного концерта», – поделился управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

Отметим, что для участников ВЭФ-2021 подготовлены и другие мероприятия в рамках культурной программы: выставки «Русское искусство. От иконы до авангарда», «Союз земли и воды», «Тема раковины в произведениях прикладного искусства ХVI–XXI вв. из собрания Государственного Эрмитажа», «Под небом Венеции. Ведуты XVIII века из собрания Интеза Санпаоло», концерт «Шедевры мировой классики» и вечер классической музыки с Хиблой Герзмава. 

Подробнее с мероприятиями культурной программы можно ознакомиться на сайте Восточного экономического форума.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях