Реклама
228

ЖК НА Волне: элитные апартаменты для беззаботной жизни

Удобное транспортное сообщение, незначительная удаленность от центра, прекрасный панорамный вид на акваторию – только незначительный список бонусов и привилегий, которые сможет оценить счастливый обладатель квартиры в квартале “На Волне”.

Рассмотреть различные планировки данных апартаментов и купить квартиру в ЖК НА Волне от застройщика ООО “Регион-Инвест” вы можете, обратившись в одну из профильных компаний.

Подобные риэлтерские агентства окажут всестороннее содействие в регистрации требуемого пакета документации, финансовую чистоту сделки купли-продажи и помощь в продаже уже имеющейся недвижимости.

Основные достоинства квартир в доме ЖК французские кварталы

Выгодное местоположение – главное преимущество, которым может похвастать данный жилищный комплекс. Максимально оперативно вы сможете добраться до суетливого центра города или насладиться приятной вечерней прогулкой вдоль берега реки по свежему воздуху.

Среди других преимуществ, которые отличают жк Французские кварталы, необходимо выделить:

  1. Собственнику квартиры предлагается выбрать планировку по своему индивидуальному предпочтению. Ванная комнаты, кухня, личный кабинет, гостиная будут размещены так, как вы укажите.
  2. Высокая степень обеспечения безопасности жильцов дома. При застройке квартала, в первую очередь, принимались во внимание спокойствие и уют. Именно поэтому дворовая территория с 3 сторон изолирована от шума транспортного движения и проникновения посторонних субъектов.
  3. Наличие элитных апартаментов. Для деловых и успешных людей имеется специальное предложение: пентхаус с превосходной панорамой на акваторию Ижевска (река Иж и Ижевский пруд). Такие апартаменты отличают просторная терраса, высокие потолки, большие панорамные окна.
  4. Наличие собственного двухуровневого паркинга. Стоянка для автомобилей, предусматривающая 136 машиномест, расположена на цокольном этаже. Таким образом, вы больше не будете испытывать необходимости в поиске парковки.
  5. Комфортабельность. В пределах дворовой территории имеются детские и спортивные площадки, зеленые насаждения и места, где можно найти уединенный отдых.
  6. Удобство позиционирования квартир. На каждой из лестничных площадок предусмотрено малое число апартаментов (не более 4), что гарантирует тихую, спокойную жизнь и отсутствие дискомфорта, связанного с шумными соседями. Помимо того, эксплуатация лифта, парковочной зоны и дворовой части сводится к минимуму.

Чтобы узнать непредвзятое мнение и подробнее ознакомиться с условиями продажи квартир, прочтите отзывы жк Французские кварталы и сами удостоверьтесь, что делаете единственно верный выбор.

Весь комплект проектной документации вы сможете найти, посетив официальный сайт застройщика rivpark.ru (ООО “Регион-Инвест”).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях