Реклама
577

Какие русские сериалы посмотреть летом 2021 года?

В летнюю жару утомлённым солнцем зрителям хочется расслабиться, насладившись лёгким и непринуждённым видео. В этом случае можно смотреть онлайн русские сериалы 2021 года бесплатно. Выбор свежих новинок достаточно широконлайн бесплатно. Выбор свежих новинок достаточно широк.

  • Совершенно летние

Весёлая комедия с мелодраматическим уклоном снята Антоном Федотовым и Дмитрием Литвиненко. Ромком повествует о спортсменке Ксюше, у которой есть сразу три поклонника, и каждый из парней старается завладеть вниманием девушки любыми способами.

Посмотрев русский фильм онлайн бесплатно, на протяжении 17 серий будете наблюдать за студентом Артёмом Дудиным. Молодой человек ради любимой совершает непредсказуемые поступки крадёт невесту у казака Никиты, портит свадьбу полицейскому Игорю, торгует раками, попадает в тюрьму и участвует во множестве других курьёзных ситуаций.

  • За счастьем

Ещё одна 8-серийная комедия от режиссёра Ольги Добровой-Куликовой не оставит зрителей равнодушными. Действие русского сериала 2021 года для просмотра онлайн на нашем сайте происходит в курортном городке. Сюда трёх девушек кандидата наук, медсестру и бизнес-консультанта пригласил брачный аферист.

Познакомившись с каждой из них по отдельности, предложил купить напополам домик у моря. Влюблённые женщины продали свои квартиры, примчались на юг и отдали мошеннику деньги. После этого его больше никто не видел.

Обманутым невестам, волею случая собравшихся в одном месте, возвращаться некуда. Поэтому селятся в курятнике и строят план мести альфонсу-предателю.

  • Большое небо

Желающим окунуться в ретро-атмосферу советуем смотреть русский фильм онлайн бесплатно, снятый Владом Николаевым в жанре мелодрамы. Все 12 серий будут держать зрителя в неведении, случится ли хеппи-энд.

Фильм расскажет о двух сибирских лётчиках. Один из них не пропускает ни одной юбки, напрочь забывая оказывать знаки внимания законной супруге-библиотекарю. Другой наоборот всегда спокоен и порядочен в отношениях. Но судьба подготовила обоим множество испытаний, которые следует пройти, не запятнав честное имя.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях