Реклама
714

Топ-10 необычных подарков: товары на разные случаи жизни

Праздничные мероприятия всегда вызывают у большинства панику и страх, потому что приходится выбирать подарок. Особенно ситуация ухудшается, когда у человека все есть, и даже деньги в этом случае никак не подаришь. К счастью, даже для самых требовательных, можно найти необычный подарок в интернет-магазине: https://www.spbigra.ru/.

Топ-10 необычных подарков

В поисках подходящего подарка многие тратят массу времени на эту задачу. Для того чтобы облегчить поиск, рассмотрим топ-10 необычных подарков:

  1. Ночник проектор звездного неба. Для того чтобы насладиться красотами звездного неба, необязательно выезжать за город, ведь с помощью этого ночника все звездное небо будет внутри комнаты. Такой подарок особенно понравится детям, ведь засыпать с таким ночником будет гораздо приятнее, чем просто в темноте.
  2. Трафарет для стрижки бороды. Каждый мужчина хочет иметь идеальную бороду. Когда нет возможности каждый день ходить к барберу, на помощь приходит трафарет. С помощью этого изделия создается идеально-ровная борода.
  3. Магический шар. Когда возникают вопросы, именно магический шар поможет найти правильный ответ.
  4. Летающий будильник. Никто не любит вставать с кровати в будний день, особенно после приятных выходных. Кроме того, есть люди, которые постоянно просыпают и не в состоянии нормально встать. Как-раз для таких сонь придумали летающий будильник. Если сигнал не разбудил человека, устройство включает пропеллер и улетает, продолжая издавать неприятные звуки. Такой будильник точно сможет разбудить даже самую большую соню.
  5. Держатель для туалетной бумаги «Рыцарь. Даже посиделки в туалете станут целым ритуалом с таким держателем.
  6. Большая мягкая игрушка антистресс Enter. Особенно этот подарок понравиться программистам, у которых постоянно возникают проблемы с кодом.
  7. Зеркало с подсветкой для макияжа. Удобная и практичная вещь для любителей делать макияж.
  8. Игровая приставка тетрис. Эта игрушка позволит вернуться на 20 лет назад, и снова почувствовать себя ребенком.
  9. Система радиопоиска ключей. Для любителей все терять такая система станет идеальным подарком. Комплект состоит из пульта и меток.
  10. Турбо раздуватель для мангала. С таким устройством любой мангал разгорится в считанные секунды.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях