выборы
3947

Алексея Бадарханова исключили из региональной группы федерального списка партии «Новые люди»

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram

Партия «Новые люди» исключила из региональной группы федерального списка Алексея Бадарханова. Об этом кандидат сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. 

- На сегодня, государственное управление устроено таким образом, что новых и сильных людей не хотят видеть в бльшой политике. Так, по указу ЦИКа России было снято четыре кандидата, и меня в том числе. Лидера списка Якутия, Бурятия, Иркутск, - говорит Алексей Бадарханов на видео. 

Вернемся к тому, что было «до». В июле партия на съезде утвердила список из 215-ти одномандатников по всей России. Еще 239 кандидатов должны были пойти на выборы по спискам региональных групп.

Бурятию «Новые люди» объединили в группу с Саха-Якутией и Иркутской областью. Список региональной группы состоит из 9 человек: Алексея Бадарханова (Бурятия), Георгия Арапова (Иркутская область), Дмитрия Зуева , Аллы Лагутиной (Иркутская область), Ирины Смоляровой (Иркутская область), Ивана Савушкина (Иркутская область), Александр Деев (иркутская область), Анастасии Ковтун (Иркутская область) и Максима Бувалина (Бурятия).

Также кандидат пообещал, что все наказы в рамках предвыборной кампании и вопросы заданные предпринимателями будут доведены до логического конца. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях