студенты
17005

Как сэкономить деньги на заграничном образовании?

Часто будущие студенты и их родители переживают, что обучение в вузе такого уровня влетит в копеечку

Грамотный специалист должен не только обладать хорошей базой знаний и навыков, но и быть готовым развивать их. Командировки за границу, общение с иностранными специалистами и стажировки в зарубежных компаниях - все это требует хорошего уровня английского языка. Именно поэтому все большую популярность принимает образование за границей. Однако обучение в другой стране может неслабо ударить по кошельку, а по факту не дать студенту никаких полезных навыков и знаний. Как быть?

Общение с носителями

Для начала нужно выбрать хороший и престижный вуз, где студенту дадут востребованную специальность, максимум теоретических знаний и практических навыков. Улан-Баторский филиал РЭУ им. Плеханова - это один из ведущих университетов России с отличной программой и профессиональным преподавательским составом. 

- Выпускник РЭУ – это признанная марка на рынке труда. Неслучайно наши выпускники трудятся в престижных отечественных и зарубежных компаниях, финансовых структурах и органах управления, - рассказала заместитель директора Улан-Баторского филиала Наталья Антипова.

У вуза 16 филиалов по всей стране и он входит в топ-20 вузов России. А главное, здесь можно получить двойной и даже тройной диплом в рамках совместных международных образовательных программ. В проекте уже участвуют 14 вузов из разных стран мира, в том числе из Франции, Германии и Австрии.

Все занятия ведутся на русском языке, но в программу обучения включены десятки часов занятий иностранными языками. А еще студенты общаются с носителями английского в процессе обучения и во время заграничных стажировок. Словом, в РЭУ имени Плеханова можно получить отличное образование, идеально выучить иностранный язык и выйти с дипломом престижного вуза. 

А как же деньги? 

Часто будущие студенты и их родители переживают, что обучение в вузе такого уровня влетит в копеечку. Но образование в РЭУ им Плеханова обойдется столько же, сколько бакалавриат или магистратура в обычном российском вузе. Более того, в Улан-Баторском филиале есть сразу несколько удобных способов сэкономить средства, отложенные на учебу.

Так, студентам-первокурсникам предоставляется бесплатное общежитие со всеми условиями для комфортного проживания: интернетом, кухней, душевыми, комнатами отдыха. Комнаты рассчитаны на два-три места.

Как и в других вузах, здесь есть неплохая стипендия. Но в РЭУ им Плеханова ее получают даже те студенты, которые обучаются на коммерческой основе. Единственное условие, чтобы получать стипендию - это пятерки и четверки в зачетке. А еще здесь каждый студент имеет возможность пройти стажировку за рубежом и побывать на образовательных конференциях за счет вуза. Улан-Баторский филиал оплачивает не только дорогу и проживание образовательных поездок, но и участие студентов в творческом конкурсе «Плеханов Фест», который ежегодно проходит в Анапе.  

Студенты филиала в Монголии признаются, что в университете они получают действительно хорошие знания иностранных языков и с интересом осваивают программу по выбранной специальности. А выпускники легко находят работу как в Российских компаниях, так и на престижных заграничных предприятиях.

 Получи достойное образование в Монголии!
По всем вопросам пишите в Viber или WhatsApp: +976 9987 0955

Адрес: 210351, Монголия, г. Улан-Батор, пр. Мира, д. 131

Контактный телефон: (976) 11-450-679

Адреса электронной почты: ulan-bator@rea.ru

Сайт: ulanbator.rea.ru

На првах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях