Реклама
562
2

Сварочные аппараты ESAB

Сварочные аппараты ESAB – востребованное оборудование для различных условий эксплуатации.

Шведская компания ESAB является  мировым лидеров по изготовлению сварочного оборудования. В огромном разнообразии оно представлено на сайте st-svarka.ru, сварочные аппараты ESAB представленные в каталоге отличаются высоким качеством. При производстве оборудование используются инновационные решения и классические, проверенные временем технологии.

Сварочные аппараты  ESAB отличаются по своим техническим характеристикам. Востребованным промышленным вариантом является  инвертор 4 поколения ARISTO MIG 4004i Pulse. Это относительно компактный аппарат, который отличается высокими техническими и эксплуатационными показателями и при этом потребляет не много энергии. Этот аппарат можно использовать для  работы с нержавеющей и высокоуглеродистой сталью в различных режимах.

Аппарат ARISTO U82 характеризуется высоким качеством операций и удобным управлением. Использовать данное устройство можно в различных режимах. Кроме использования встроенных программ имеется возможность самостоятельно выполнять требуемые настройки.

Повышенным удобством отличается переносной инвертор CADDY MIG C160i, который оснащен специальным ремнем. С его помощью можно выполнять сварочные работы в стесненных условиях либо на высоте. Часто этот инвертор приобретают для использования в мастерских по ремонту транспортных средств, поскольку он позволяет проводить качественно сварку тонких листов. Также подходит аппарат для использования в домашних условиях. Его важными плюсами считают:

  • Выполнение необходимых настроек в зависимости от толщины металла.
  • Компактность и малый вес.
  • Возможность подключению к генератору.
  • Наличие в комплекте горелки и катушки.

На сайте st-svarka.ru представлено множество других моделей. При выборе нужно вначале определиться, в каких условиях планируется эксплуатация аппарата. Важным показателем является мощность, ее значения должны быть с запасом. Также следует обращать внимание на класс защиты, что важно, к примеру, для проведения работ в условиях повышенной влажности. Расширяют функциональность сварочных аппаратов дополнительные опции.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях