выборы
5364
8

Кандидаты в депутаты Госдумы в погоне за голосами избирателей пустились во все тяжкие

Вячеслав Дамдинцурунов доит Москву, Баир Цыренов сам раздает свои материалы

Политическая борьба перед выборами в Госдуму в Бурятии все больше обостряется. Кандидаты в борьбе за голоса избирателей пошли на оригинальные ухищрения. Их последние активности изрядно удивляют.

Вячеслав Дамдинцурунов («Единая Россия») в одной из своих поездок показал, как будет взаимодействовать с федеральным центром. В Кяхтинском районе он подоил корову по кличке Москва. Видеоролик с разъяснениями, что помнит этот процесс с детства он опубликовал у себя в Инстаграм. Видео кандидат снабдил остроумными комментариями: он заметил, что пора добиваться большей ресурсной помощи из центра и сравнил Бурятию с другими регионами, естественно, в нашу пользу.

Баира Цыренова (КПРФ) на днях заметили в Прибайкальском районе. Его сфотографировали на автозаправочной станции в селе Турка. Кандидат от коммунистов в этот момент собственноручно раздавал свои агитационные печатные материалы и общался с автомобилистами. К сожалению, автору этой публикации не удалось выяснить, что именно Баир Цыренов раздавал сельским жителям, а также каким именно образом он агитировал за себя и свою партию. Надеемся, он раскроет обе эти интриги.

Ждем, чем ответят другие кандидаты.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях