Реклама
444

Где найти выгодный курс для вывода ETH на карту СберБанка?

Где найти выгодный курс для вывода ETH на карту СберБанка?

Ethereum это популярная криптовалюта, которая создается на основе умных контрактов. Впервые этот концепт был предложен в конце 2013 года. Официально платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна была запущена в 2015. Сегодня эта криптовалюта удерживает уверенные позиции на мировом экономическом рынке. Эта крипта подходит для инвестирования, оплаты товаров. При необходимости ее можно обменять на рубли разными способами, например, можно выполнить обмен ETH на Сбер.

Самый простой и популярный способ вывода – воспользоваться услугами виртуального обменниками. Это специальные сервисы в сети, которые выступают посредниками. Они помогают продать или купить, обменять виртуальные деньги. Вывести их можно на банковскую карту, электронный кошелек. Если вы ищете выгодный курс, надежную площадку без скрытых комиссий, то воспользуйтесь предложением от онлайн-обменника btcpro24.com. За время работы представленной сервис доказал на практике надежность и четность. Все данные клиента, которые вносятся при оформлении заявки, хранятся в строгом секрете.

Пошаговая инструкция по выводу крипты на банковскую карту

Популярность обменных сервисов с каждым днем растет, так как они позволяют быстро и легко обменять электронные монеты на рубли. Весь процесс состоит из следующих этапов:

  • указать крипту и объем для вывода;
  • выбрать из общего перечня карту банка;
  • автоматический расчет суммы в выбранной валюте, которая поступит после завершения операции.

Обменный сервис работает без скрытых комиссий, поэтому сумма, полученная при расчете на сайте, полностью поступит на карту в течение 15-30 минут. Непосредственное участие человека требуется только при формировании заявки. Дальше процесс протекает в автоматическом режиме, поэтому даже новички справятся с обналичиванием. Автоматический обмен исключает ошибки, экономит время.

Обменники выступает в качестве посредника, который гарантирует сохранность средств. Когда криптовалюта поступит на его адрес, то сотрудники обрабатывают транзакцию, переводят средства на счет пользователя. Помимо удобства и надежности онлайн-обменники предлагает выгодный курс и дополнительные скидки. Чтобы получить скидку 0.15% на обмен, укажите при оформлении заявки специальный промокод 7NZ93WOJG. Воспользоваться этим предложением могут как новые, так и постоянные клиенты 24 часа в сутки. Обменный пункт работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях