Реклама
441

Альшевских Андрей Геннадьевич

Государственный и политический деятель, депутат.

Детство

Альшевских Андрей Геннадьевич родился в Екатеринбурге в 1972 году 14 мая. Семья была самой обыкновенной. Мать и отец трудились на железной дороге. С детства Андрей увлекался спортом. Много бегал, занимался биатлоном. До 16 лет учился в обычной средне образовательной школе, затем перевелся в детскую школу олимпийского резерва.

Юность, служба в армии

В 1990 году, года ему было 18 лет, его призвали армию. Службу Андрей Альшевских проходил в элитных воздушно-десантных воййсках, благодаря своей хорошей физической форме. Местом службы у него была сначала Белоруссия, затем Кавказ. Когда служба в вооруженных силах подошла к концу, Андрей вернулся обратно, в страну, которой уже не существовало. Начался кризис, многие заводы закрылись, накоплялась преступная атмосфера.

Распад советского союза, 90-е годы

Вернувшись после службы домой, он начал трудиться. Работал много. Чаще всего это были новообразовавшиеся коммерческие организации. Коллеги отмечали в нем решительность, уверенность, лидерские качества. Вскоре он прошел путь от низшего сотрудника до руководителя предприятием. Однако время Андрей Альшевских уделял не только работе, но и учебе тоже. В это же время он учился заочно в одном из Екатеринбургских вузов. Его целью было получение экономического образования.

Политическая карьера

Как и в своей трудовой деятельности, политическая карьера также быстро пошла в гору. Все отмечали его как идейного, целеустремленного и инициативного. Много критиковал, предлагал. К его мнению прислушивались. Возможно именно поэтому всего через несколько лет он начнет заниматься политикой уже на областном уровне.

Работа в Госдуме

Андрей Альшевских за некоторое время побывать членом партии КПРФ, выйти из нее и войти в представители Единой России.

Полученное образование дало о себе знать, он стал представителем комитета по экономической политике, а также промышленности, развитию. В Госдуме он часто отстаивал интересы именно своего края, часто возвращался обратно на Урал ,чтобы отметить, что можно было бы сделать лучше.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях