Реклама
772

Леонтьев Илья Алексеевич

Общественный деятель, депутат, политик.

Детство и студенческие годы

Илья Алексеевич родился в Томске в 1980 году 27 августа. С детства увлекался спортом, надеялся поступить в местный Томский факультет физического воспитания. Мать работала бухгалтером ,отец был юристом. Они поддерживали юного политика в его начинаниях. Однако когда он все же поступил ,учеба оказалась не такой уж и радостной. Илья представлял себе совсем другое, вскоре разочаровался и бросил учебу.

Театральная деятельность

После того, как институт был покинут, Илья Алексеевич решил немного поработать в автомастерской ,чтобы не терять время зря. В это же время он увлекся театральной деятельностью. В томском Дворце творчества детей и молодежи он начал изучать основы актерского мастерства и уже через год принимал участие в его постановках.

Как отмечал уже взрослый общественный деятель, именно театральное искусство пробудило в нем желание снова изучать что-то новое, придало сил и побудило желание развиваться и двигаться дальше.

Работа с детьми

Поэтому в 18 лет Илья Леонтьев поступил на исторический факультет. Снова открыл в себе любовь к детям и приступил к работе с детьми, например в качестве вожатого в детском лагере, по нескольким областям.

Илья Алексеевич еще с ранних лет отмечался многими  как инициативный, целеустремленной, способный побудить других к действию. Так, например, в своем вузе он организовал центр, подготавливающий студентов, желающих стать вожатыми.

После окончания обучения, он продолжил свою деятельность. Работал в качестве преподавателя в местных и не только школах. Вскоре Илья Алексеевич откроет в себе интерес к общественной и политической деятельности.

Политическая деятельность

В 2010 году в возрасте 30 лет Илья Леонтьев впервые получил депутатский мандат Томской городской думы. С тех пор молодой политик был председателем постоянной комиссии Госдумы по регламенту и правовым вопросам, а также работал в различных других органах. Одно из основных направлений его деятельности - решение актуальных вопросов в области градостроительства, архитектуры и землепользования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях