Реклама
705

Птицын Роман Викторович и его деятельность

Наверное, многочисленные люди, кто хоть раз слышал о Птицыне Романе Викторовича, знают, что он занимает достаточно высокопоставленную должность, которая звучит как «глава администрации Майминского района». Также Роман Птицын имеет и сопутствующую должность, которая также имеет следующее название: «Секретарь Майминского местного отделения «Единой России»». По этой причине нельзя не сказать, что данный человек определенно занимает высокое должностное положение, и поэтому также важно иметь понятие о его собственной деятельности, чтобы оценить его в роли чиновника.

Чем знаменательна его деятельность? 

Акция «Помоги детям учиться». Старт данной акции был лан 2 августа двадцать первого года. Главным его мотив проведением являлась задача по поддержке абсолютно всех семей, где имеется хотя бы один ребёнок. Такая политика акций позволяет создать наиболее благоприятные условия для семей, которые решились обзавестись ребенка, потому что, как известно, именно этот период жизни особенно наполнен трудностями и ответственностью.

Проведения муниципальных форумов. Конечно же, данные мероприятия проходили на территории работы Романа Викторовича, а конкретно- это Майминский район. Стоит также сразу отметить, что события подобного рода способствуют тому, что у населения в значительной степени уменьшается количество претензий, потому разбор их происходит на месте.

Повышение качества первичной медпомощи. Данный проект был выполнен благодаря внесению предложений непосредственно самих врачей. И одни из этих предложений были рассмотрены и выполнены, что позволило улучшить качество оказания. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях