Реклама
984

Кто такой Спиридонов Александр Юрьевич?

Данный человек родился 5 мая 1985 года в поселке Нижегорский, который находился в Крымской области УССР. Конечно, для временных рамок – это не такой уж и большой период, но и за такой срок Александр Юрьевич успел совершить несколько знаменательных дел.

Образование такой персоны, как Александр Спиридонов отмечается тем, что в 2007 году он закончил Одесскую национальную юридическую академию по направлению «правоведение».

Карьерный путь Спиридонова

Сразу после окончания колледжа Александр Спиридонов устраивается на такую должность, как главный специалист юридического отдела Центрального районного совета города Симферополя. И на данном месте он проработал год. 

Далее он трудоустроился уже на два года, но должность уже отличной и предыдущей. И тогда он по своей трудовой должности он был известен, как юрист судебной защиты ООО «Юридический центр «Право»». 

Следующее рабочее место Александра Юрьевича имело место быть в его жизни на протяжении четырёх лет, что довольно значительный срок по сравнению с предыдущими местами. И этот человек все также работал на должности адвоката и директора ЧП «Юридическая фирма «Крым – Консул»». 

И всего несколько месяцев две тысячи четырнадцатого года он про работал как начальник Главного управления по взаимодействию с правоохранительными органами Управления делами Совета министров Республики Крым. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях