Реклама
527

Доильный аппарат Буренка: обзор бренда

Доильный аппарат — агрегат для доения коров. Буренка — один из популярных брендов, выбор на котором останавливают многие украинцы. Расскажем, какую технику выбирать, и почему доильный аппарат Буренка будет отличным вариантом.

Популярные модели доильного аппарата Буренка

Самой большой популярностью в Украине пользуются доильные аппараты Буренка с мото-двигателем. Они работают на топливном роторе, поэтому их не приходится подключать к электросети. Это делает мото-доилку Буренка лучшим решением, если вы планируете обслуживать животных в открытом поле. Каталог товаров досутпен по ссылке - https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/proizvoditel:burenka/tip-tovara:doilnyj-apparat/

Есть и другие хорошие модели, однако, они стандартные. Это современные доилки с высокой производительностью, шасси и объемным ресивером. Однако, без каких-то радикальных отличий от того же оборудования Дамилк.

Доильный аппарат Буренка: характерные черты

Производительность доилок Буренка начинается от 7 коров за один сеанс. Длительность сеанса — 1 час. Это достаточно для небольшой фермы. Есть модели, которые позволяют обслуживать 10+ коров за сеанс. Отличительная черта доильной установки Буренка — система капельной подачи масла.

В качестве шасси обычно используют тележку. Есть также доильные аппараты Буренка на кронштейновых шасси.

Недостаток доилок Буренка — не такое большое разнообразие комплектаций, как у бренда Damilk. Эти доильные аппараты чаще используют только для коров. Для коз и овец они не предназначены, хотя это можно исправить, купив дополнительное оборудование на мехдойку. Также для доильного аппарата Буренка не используют регулируемый пульсатор. А вот разнообразие материалов, из которого сделали “подвесного паука” достаточно разнообразное. Есть модели из алюминия, нержавейки и пластика. Выбирайте, соотнося цену и качество — это поможет сделать оптимальный выбор.

Где купить доильный аппарат Буренка в Украине?

Отечественные доильные аппараты разнообразны, и достаточно хороши по всем показателям. Импортные модели дороже в разы, но по показателям лишь незначительно лучше. Но где же купить доильный аппарат Буренка или Дамилк? Есть три варианта: на рынке, в физическом магазине, в интернет магазине доильных аппаратов.

Мы советуем выбрать интернет-магазин Damilk. Здесь широкий выбор доильных аппаратов, сепараторов и маслобоек. В продаже также есть отдельные детали и расходники. В ассортименте представлена не только техника Damilk, есть и доильные аппараты Буренка. Купить эту технику можно онлайн, не выходя из дома. Посылку доставят Новой Почтой по адресу, который вы укажете в заказе. Либо же заберите ее в ближайшем к вам отделении Новой Почты. Доступна услуга наложенного платежа.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях