розыгрыш призов
2796

Стартовала главная юбилейная акция школьного сезона — 2021!

В «ПолиНом» стартовал школьный сезон! В этом году компания отпразднует 30-летие

В честь юбилейного года всех покупателей ждут подарки и сюрпризы!

Закупайся в «ПолиНом» и получи шанс выиграть главный приз школьного сезона — 2021 — АВТОМОБИЛЬ LADA VESTA — и другие крутые призы: три Apple iPhone 12, пять Яндекс-станций, десять комплектов беспроводных наушников, боксы с продукцией, подарочные сертификаты, годовые подписки на IVI и «ЛитРес»!

Для участия необходимо совершить до 15 сентября покупку в любом из магазинов «ПолиНом» или в интернет-магазине POLINOM03.RU на сумму свыше 2 000 рублей.

Зарегистрируй секретный код, который будет сгенерирован автоматически в момент совершения покупки и передан вам с чеком, на сайте https://promo.polinom03.ru.  И уже 18 сентября определятся победители акции, один из которых станет обладателем главного приза школьного сезона, а остальные — других крутых призов!

Внимание! На один чек свыше 2 000 рублей выдается один пречек с секретным кодом. На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только один секретный код.

«ПолиНом» дарит сюрпризы каждый день!

Помимо главной акции школьного сезона, «ПолиНом» дарит сюрпризы каждый день — 20 000 сюрпризов уже ждут вас!

Совершая покупки в розничной сети «ПолиНом» или в интернет-магазине POLINOM03.RU с содержанием в чеке товаров от 500 рублей от наших главных партнеров акции: ТМ Erich Krause, «Каляка Маляка», Lorex, «SchoolФормат», INFORMAT, Creativiki или Bruno Visconti, вы получаете карту-сюрприз со стираемым слоем — стирай защитный слой и получай до 1 000 бонусов на бонусную карту постоянного покупателя «ПолиНом»!

Для того чтобы активировать карту-сюрприз, следуй инструкциям на карточке. Количество сюрпризов ограничено!

С подробностями и условиями акции можно ознакомиться на сайте https://promo.polinom03.ru. Акция действует с 15 июля по 15 сентября 2021 года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях