Реклама
874

Что подарить мужчине на День Рождения?

Выбор подарка - сложная задача, требующая основательного, порой творческого подхода. Если мы хотим порадовать человека, оказать ему знаки внимания, необходимо учитывать его интересы, увлечения, вкусы. Давайте рассмотрим возможные варианты подарков мужчинам

Что подарить мужчине

У каждого человека своё понимание лучших подарков. Для одних - это автомобиль последней модели; для других - спиннинг. Чтобы порадовать мужчину в день рождения, просто внимательно слушайте его, чем он интересуется, о чем мечтает. Рассмотрим некоторые варианты хороших подарков и кому уместно их будет подарить.

Итак, что подарить мужчине:​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Вариант подарков Кому уместно дарить Интересы, личные качества именинника
1. Кожаный ремень, кошелек, браслет Брат, муж, папа, др.родственник, друг Ценит качество, пользуется подобными вещами
2. Набор банных принадлежностей Брат, муж, папа, др.родственник, друг Посещает бани, сауны
3. Подарочный набор шампуров Брат, муж, папа, др.родственник, друг, коллега, начальник Жарит шашлыки
4. Кальян Брат, муж, друг Как правило, молодой человек, который увлекается данным видом отдыха
5. Электрическая зубная щётка Брат, муж, папа, др.родственник, друг Заботится о своём здоровье
6. Автомобильный пылесос или кёрхер Брат, муж, папа, др.родственник, друг, коллега Есть личный автомобиль, любит чистоту.

Оригинальные подарки

Если именинник обладает хорошим чувством юмора и финансово не нуждается в предметах первой необходимости, предлагаю рассмотреть такие варианты подарков для него как:

  1. Глобус-бар - красивый и интересный подарок. Возможно разместить как дома, так и в офисе.
  2. Подарки с гравировкой - такие как именной нож, фляжка, кружка и др.
  3. Скретч-карта мира - идеально впишется в любой интерьер. Если именинник любит путешествовать, сможет отмечать места, которые уже посетил или только планирует.
  4. Необычный будильник.

Все вышеперечисленные подарки уместно будет преподнести на день рождения как близких мужчин, так и коллег, знакомых.

Подарки, сделанные своими руками

Вопреки мнению, что своими руками невозможно сделать ценный и памятный подарок, могу привести несколько примеров, которым несомненно будет рад именинник:

  • Шарж - хороший вариант для подарка коллеге, другу. Творчески, талантливо исполненный шарж, с изображением всего коллектива поднимет настроение и сохранит память о совместно проведенном времени.
  • Блокнот желаний - такой подарок уместно дарить любимому, мужчине, мужу. Зная его предпочтения, пишите на каждом листе по желанию, которые он сможет предъявить вам для выполнения.
  • Подарочные наборы - это могут быть наборы мясной, колбасной, алкогольной или кондитерской продукции, исходя из предпочтений именинника. Возможно дарить такой вариант подарков как близкому, родственнику, так и коллеге, начальнику.

ТОП-3

  1. Стильная настенная ключница - полезный и практичный подарок для любого мужчины. Мало кто сам себе приобретает этот удобный предмет обихода, для подарка же очень хороший выбор.
  2. Набор инструментов - это безусловно классика мужского подарка. Но! Дарить его стоит только близкому человеку, вкус и потребности которого вам хорошо известны.
  3. Электробритва - как и предыдущий подарок требует близкого знакомства с именинником.

Внимание! Отдельной строкой следует выделить подарок наличными деньгами. Этот вариант только на первый взгляд кажется самым удобным и лёгким. На деле же не всегда просто определить, какую сумму следует преподнести. И не для всех людей этот подарок будет уместен. Например, начальнику, если его доход намного превышает ваш, лучше подарить какой-то памятный подарок от коллектива.

Также в некоторых семьях принято дарить друг другу только нужные качественные предметы, которые сам себе не купишь. В таком случае вас, пришедшего на торжество с деньгами, могут не правильно понять или обидеться. Ну и если вы состоите с именинником в романтических отношениях, то тем более деньги в подарок это не ваш вариант. Потрудитесь выбрать что-то более подходящее.

Какой бы подарок вы в итоге не выбрали, главное же не подарок, а внимание. Дарите его друг другу чаще, и не только в день рождения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях