железная дорога
2164

Жителя Бурятии, безобразничавшего в поезде, вынесли оттуда на руках

Мужчина курил  и выпивал прямо в вагоне, матеря окружающих

Этот инцидент произошёл в пассажирском поезде  «Улан-Удэ – Москва».  В дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что один из пассажиров вёдёт себя неадекватно и поездной бригаде требуется помощь правоохранителей.

Когда состав остановился на станции «Иланская» в Красноярском крае, на место уже прибыли транспортные полицейские. Выяснилось,  что  дебош устроил 33-летний житель Бурятии. Он  употреблял алкоголь и закурил прямо в вагоне, а на замечания отреагировал агрессивно – начал сыпать нецензурной бранью в адрес окружающих.

Представитель компании-перевозчика отказал пассажиру в дальнейшей поездке. Чтобы доставить в дежурную часть возмутителя спокойствия, потерявшего  ориентацию в пространстве, полицейским пришлось буквально выносить его из вагона на руках.

На вытрезвление мужчине потребовался почти день. После его привлекли к административной ответственности сразу за четыре правонарушения – мелкое хулиганство ( по части 1 статьи  20.1 КоАП РФ), употребление алкоголя в общественном месте (по статье 20.20 КоАП), появление в общественном месте в состоянии опьянения (по статье 20.21) и нарушение запрета на курение на отдельных территориях, в помещениях и на объектах ( по части 5 статьи  6.24 КоАП).

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях