Реклама
803

Деловой гардероб: мужской жилет классический, костюм и другие обязательные атрибуты

Большую часть времени мы находимся в исполнении профессиональных обязанностей. Поэтому профессия и определяет гардероб. Мужчинам, которые заняты в бизнесе, нужно иметь деловой гардероб. О его базовых принципах и обязательных атрибутах мы расскажем в этой статье.

Мужской костюм

Основа основ гардероба — это костюмы мужские, которых должно быть как минимум три. Они должны быть выполнены в классических оттенках. Оптимальными являются темно-синий и серый цвета.

Покупая костюм, нельзя экономить. Это визитная карточка мужчины, которая определяет его статус в глазах коллег, партнеров, руководства. Хорошие пиджаки и брюки изготовлены из материала, в составе которого 55% шерсти, а остальные 45% — синтетические волокна. Если ткань будет некачественной, то на ней быстро появятся катышки и другие дефекты, которые испортят общее впечатление от костюма.

Непарный пиджак

В гардеробе нужно иметь, как минимум, два непарных пиджака. Они составят отличную партию джинсам. Такой деловой образ является более повседневным и расслабленным, он подойдет для офиса, если не планируется важных встреч и переговоров с партнерами.

Можно смело выбирать принтованный пиджак. Например, отлично смотрится модель в полоску или в клетку. Однако важно, чтобы цвет был базовым. Яркий пиджак не вписывается в концепцию делового мужского стиля, что нужно обязательно знать.

Рубашка

Для делового гардероба нужно обязательно мужские рубашки купить в Украине, поскольку они являются его основой. Лучше всего иметь несколько вариантов, чтобы менять их и создавать стильные образы.

Наиболее универсальной является белая рубашка. Она прекрасно сочетается с другими элементами гардероба, вне зависимости от их цвета.

Голубая рубашка также отлично вписывается в концепцию делового гардероба. Сочетать ее можно с костюмом синего, серого или бежевого цветов.

Жилет

Купить на сайте https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/zhilety/ мужской жилет классический стоит, прежде всего, для торжественных мероприятий. В том числе это могут быть корпоративные мероприятия.

Этот элемент гардероба можно легко интегрировать в повседневный деловой стиль. Жилет можно сочетать с темно-синими джинсами — это отличный вариант для офиса.

Для делового образа нужно использовать трикотажные жилеты. Очень важно, чтобы они гармонировали по цвету с рубашкой.

Мужская одежда от Roy Robson

Важное условие делового мужского гардероба — качественные и презентабельные вещи. Ведь его главная цель — создать образ успешного мужчины в глазах окружающих. Дешевый костюм, напротив, произведет негативное впечатление на делового партнера или руководство. Стильную и респектабельную одежду предлагает немецкий бренд Roy Robson. В его каталоге большой выбор рубашек, костюмов, брюк и другой одежды. На товары действуют скидки, которые сделают шопинг максимально выгодным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях