Tele2
1001

Tele2 приглашает своих клиентов в Бурятии в летнее путешествие за призами

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил акцию «Главное подключение лета»

До 8 августа 2021 года клиентов компании – участников сезонного предложения ждут приятные сюрпризы. 

Акция ориентирована на людей, предпочитающих активный отдых. Окунуться в виртуальное путешествие могут не только клиенты Tele2, но и абоненты любого оператора связи. Компания предлагает пройти жителям Бурятии тест на знание популярных туристических мест страны и получить промокод за правильные ответы. Его можно обменять на подарки в фирменных торговых точках Tele2. 

Специальное предложение актуально и для новых абонентов оператора. Они также могут принять участие в летнем конкурсе и выиграть один из главных призов, необходимых настоящим путешественникам. Для этого при подключении нужно выбрать любой тарифный план, внести абонентскую плату и заполнить заявку участника акции на промосайте. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить на сайте

Юрий Новосад, директор бурятского филиала Tele2:

«Мы ценим своих клиентов и запускаем новые предложения, поддерживающие их стиль жизни. Своей летней акцией мы хотим показать, что интересных мест для отдыха достаточно и в нашей стране. Выбор огромен: Байкал, Камчатка, Сочи и многие другие красивые места. Можно выбрать любое направление и даже в отпуске наши клиенты будут всегда на связи с Tele2. Особые условия у нас и для абонентов, подключившихся в период действия акции. Всех победителей конкурса ждут подарки».

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях