Реклама
417

Кэшбэк сервисы для АлиЭкспресс

На сайте Cashback AliExpress можно найти рейтинг топовых сервисов. Это кэшбэк предложения для магазинов на АлиЭкспресс. Каждый кэшбэк сервис для Алиэкспресс снабжен описанием. В рейтинге представлено пять сервисов. На сайте имеется информация о том, как пользоваться такими возможностями и пр.

Пять топовых сервисов кэшбэка на AliExpress

  • Backit (предыдущее название ePN).
  • Kopikot.
  • Cash4Brands.
  • MegaBonus.
  • SmartySale.

Выбором лучших кэшбэк сервисов для рейтинга занималась редакция интернет портала «Компьютер». Выбор осуществлялся из двадцати наиболее популярных вариантов. Основными критериями отбора были высокая надежность и высокие проценты возврата денег по кэшбэку.

Сервис Backit (ePN Cashback) попал в рейтинг благодаря таким преимуществам, как работа с более 850 магазинами на АлиЭкспресс. Он предлагает пользователям кэшбэк в среднем на 30% больше, чем аналогичные сервисы. К достоинствам также стоит отнести отзывчивую техническую поддержку, которая быстро обрабатывает обращения клиентов и оказывает квалифицированные консультации.

Сервис Kopikot попал в рейтинг благодаря удобным функциям для получения cashback. Продуманный интерфейс позволяет пользователю быстро разобраться в особенностях использования. И это далеко не все достоинства.

Сервис Cash4Brands работает с большим количеством магазинов на AliExpress. Однако кэшбэк у него не слишком большой, по сравнению с двумя предыдущими. К преимуществам стоит отнести высокую надежность.

Сервис MegaBonus отличается высоким уровнем «специализированности». У него средний уровень выплат по cashback. Он достаточно надежен, благодаря тому, что является частью крупной международной компании.

Перспективный сервис SmartySale создан относительно недавно. Но уже показал себя с лучшей стороны. У него хорошая репутация, отзывы о нем преимущественно положительные. Выплаты по кэшбэк средние.

На сайте можно найти подробные описания этих сервисов. А также получить информацию в рамках рубрики вопрос-ответ. Где собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы пользователей. Есть также отзывы реальных клиентов сервисов. По ним можно сформировать собственное представление о возможностях таких предложений. Рейтинг сформирован на основе таких критериев, как размер кэшбэка, надежность сервиса, учет всех покупок, удобство вывода.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях