Реклама
2813

Rust - что за игра и почему в нее играют

Rust является компьютерной игрой в стиле симулятора выживания. Создана студией из Англии Facepunch, руководителем которой стал в 2014 году Гарри Ньюмэн. Адаптирована под платформы mac OS и Microsoft Windows. Ранний доступ к игре стал возможен в декабре 2013 года, а вышла в свет в феврале 2018 года. Купить ключ раст-все, что необходимо для полноценного и захватывающего времяпрепровождения в игре.

Суть игры

Раст является игрой на выживание в открытом мире, в которой присутствуют элементы следующих жанров: DayZ, Minecraft, action/adventure и RPG. геймеры в процессе игры оказываются в определенной точке, генерируется карты и начинают сражение за выживание.

В игре, помимо баталий с перестрелками с другими игроками и борьбы с животными, присутствует также и строительство, которое является одним из главных элементов геймплея. Участники исходя из собственных представлений и фантазии строят себе соответствующие строения. Это может быть неимоверных размеров замок или маленький земляной бункер. Главное, чтобы для возведения сооружения хватило средств и ресурсов, а другие участники не “положили глаз” на сокровища, хранящиеся в доме.

Особенности игры

К главным особенностям онлайн-забавы относят следующие моменты:

  • наличие огромного мира с детализированными элементами;

  • красивая графика;

  • хороший уровень освещения и дальности обзора;

  • система крафта, схожая с DayZ, позволяющая соорудить дом, собрать оружие в процессе охоты для нахождения пропитания;

  • состоит из мультиплеерной части, поэтому в случае смерти идет потеря всего лута;

  • нахождение на одном сервере огромного количества игроков делает нахождение в виртуальном пространстве достаточно непредвиденным и полным опасности;

  • наличие огромного ассортимента оружия, позволяющего обходиться за людьми и животными.

Приобретение ключа

Обратившись в наш магазин по ссылке topsteamkeys.net можно выбрать и купить ключи раст. Каждого покупателя ожидает удобный интерфейс с системой фильтров, благодаря которому можно быстро выбрать необходимый вариант продукта. Сделка проходит в условиях конфиденциальности и безопасности. Для оформления заказа необходимо выбрать из каталога продукт, заполнить заявку с указанием персональных данных, адреса электронной почты и формой оплаты и отправить ее в обработку. В кратчайшие сроки после оплаты уникальный код для перехода в личный кабинет покупателя и активации программы будет переслан на е-мейл заказчика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях