Реклама
434

iMac 2021 — на что стоит обратить внимание при выборе

Новый iMac 2021 является одним из самых популярных продуктов Apple в последнее время, предлагая поразительно тонкий дизайн в диапазоне цветовых вариантов, которые напоминают старые IMAC. С улучшенной веб-камерой и микрофоном, некоторыми желанными обновлениями дисплея новый iMac может оказаться лучшим компьютером для тех, кто работает дома.

1. Почему iMac хорошо подходит для дома

Несмотря на привлекательный внешний вид, некоторые из самых больших обновлений iMac спрятаны внутри. Это первый iMac с новым процессором Apple M1 — тем же чипом, который поразил на последних MacBookблагодаря огромной скорости и многозадачности.

Например, на новом imac 2021 можно запустить сразу 16 приложений (включая такие требовательные программы, как Final Cut Pro и Photoshop) без каких-либо зависаний или замедлений. Уровень мощности приходит к более крупному настольному компьютеру. Дисплей настольного компьютера имеет четкое разрешение 4,5 К и обещает высокую яркость 500 нит, что идеально подходит для выполнения визуально интенсивных задач и отдыха с фильмом по окончании рабочего дня. Новый iMac также заимствует функцию True Tone, позволяя экрану регулировать цветовую температуру в соответствии с вашим окружением, чтобы все выглядело как можно более естественно.

2. Улучшенная работа веб-камеры и микрофона

Выглядеть и хорошо звучать во время видеозвонков сейчас важнее, чем когда-либо, и именно поэтому новый iMac оснащен тем, что Apple называет лучшей камерой, микрофонами и динамиками, когда-либо существовавшими на Mac. Новейший iMac оснащен камерой 1080p — это то же самое разрешение, что и прошлогодний 27-дюймовый iMac, а это является заметным улучшением по сравнению с камерами 720p, используемыми в большинстве компьютеров Mac.

Однако Apple утверждает, что чип M1 позволяет этому новому iMac обеспечивать еще лучшее качество видео, чем раньше, предлагая лучший динамический диапазон, автоматическую экспозицию и баланс белого, чтобы вы выглядели как можно более живыми и презентабельными во время звонков. Новейший iMac оснащен аудиосистемой с шестью динамиками в комплекте с пространственной аудиоподдержкой. Широкий выбор новых моделей есть на https://tehnobot.ua/ru/ .

3. Компактный дизайн

Новый дизайн iMac великолепно смотрится — он также практичен. Он больше похож на монитор, чем на полноценный компьютер, с примерно 10-килограммовым корпусом, который чуть более 11 миллиметров толщиной. Apple говорит, что он также на 50% меньше, чем самый последний 21,5-дюймовый iMac, что, возможно в скором, приведет к созданию ПК, который легко поместится в любом месте, где вы работаете — будь то большой рабочий или небольшой кухонный стол

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях