Реклама
255

Лучшие экоотовары от известного бренда

Компания Greenway предлагает продукцию, которая незаменима для дома. Каталог продукции Гринвей с ценами можно найти на нашем сайте и он порадует всех, т.к. здесь представлены самые разные товары, в том числе чистящие средства, специальные салфетки для уборки, насадки на швабры. Отдельно предлагается декоративная косметика, натуральная косметика, уходовые средства, эфирные масла, чайные напитки, аксессуары.

Особенности продукции Greenway

Отдельно на сайте представлены новинки, товары по акциям, самые популярные и рекомендуемые. Главная особенность сайта – это полностью экологичные товары для здоровья, под фото товаров вы можете найти описание, актуальные цены. Продукция обеспечивает эффективную, приятную уборку, делая ее полностью безопасной. Всего на сайте представлено 11 различных эко-серий экопродуктов. Одна из них - это Aqua Magic, то есть это главная особенность, уникальные салфетки для уборки в помещениях, в автомобилях, для ухода за телом. Они выполнены из специального микроволокна. Также серия aquamatic - это новейшие швабры AQUAMATIC от Гринвей.

Серия biotrim предлагает различные чистящие средства, которые могут быть полностью экологичными, но при этом максимально эффективными. Серия Шарм представлена сухой косметикой, серия Агент предлагает разнообразные генетические тесты, помогающие вам быстро узнать о проблемах своего организма, о предрасположенности к заболеваниям. Серия revital представлена различными добавками для восстановления и поддержки здоровья в организме, избавления от стресса. Серия Health berry предлагает интересные напитки, которые зарядят человека энергией и позитивом. Удобный каталог продукции Гринвей с ценами также предлагает серию teavitall представлена авторскими чаями, а Авито – это различные коктейли, baofiber - это целый ряд оздоровительных напитков, в них обязательно есть такой ингредиент, как баобаб.

Преимущества швабр с насадками

Раздел каталога с швабрами и насадками пользуется особой популярностью, ведь данные швабры зарекомендовали себя, как лучший вариант для уборки в помещениях разного плана. Современные швабры AQUAMATIC от Гринвей идеально подходят для людей с разным ростом, обязательно предполагается две или три насадки, у них рабочие поверхности. Здесь предполагается платформа с множеством позиций, у них закругленные углы. Она имеют подвижное крепление, также насадки, которые созданы из ультратонкого уникального микроволокна.

Такие насадки обычно предлагаются различной формы, в каталоге можно подобрать разные модели изделий. Наиболее популярной является универсальная модель, у которой две удобные насадки, она подходит для уборки, как горизонтальных, так и вертикальных поверхностей, отлично справляется с загрязнениями разной степени даже без специальных средств.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях