Реклама
623

Курсы английского для взрослых и детей в ULC

Underground Language Club – школа английского языка, которая учит говорить.

Большим спросом у жителей Минска пользуется школа разговорных иностранных языков Underground Language Club. С ее предложениями можно познакомиться здесь https://ulc.by/english. Особенно популярными являются курсы английского языка. Программа основана на кембриджской методике преподавания. Она проверена временем и гарантирует, что в кратчайшее время удастся приобрести разговорные навыки.

Занятия проходят в хорошо оборудованных  учебных классах, расположенных в разных районах города. Занятия проводят опытные преподаватели носители языка Эта школа одна из немногих учебных учреждений, в которых обучение проводится по договору, что гарантирует получение результата. 

Для того, чтобы стать учащимся необходимо оформить заявку на сайте и отправить ее. После этого будет согласована дата бесплатного предварительного тестирования. Это позволит определить уровень знаний и правильно подобрать группу обучения.

В договоре прописаны гарантийные обязательства. Они звучат таким образом: учащийся начинает разговаривать на необходимом уровне через определенное время. Если этого не происходит, то обучение продолжается за счет школы. Это значит, что опытные преподаватели знают , как можно научить любого человека заговорить на иностранном языке. Никаких скрытых нюансов в договоре не предусмотрено.

В школе иностранных языков формируются группы с небольшим количеством участников до 12 человек. Это значит, что каждый учащийся получит максимум внимания от преподавателя. Более того это гарантирует отслеживание прогресса в учебе и проведение необходимых корректировок для получения максимального результата. Кроме того по пятницам учащиеся посещают языковый клуб. Здесь можно общаться друг с другом на английском языке, играть в игры и смотреть фильмы в оригинале.

Поскольку в школе иностранных языков учатся не только дети, но и взрослые, то имеется возможность поставить на паузу обучение. После чего его можно продолжить. Это очень удобно в случае, если работа связана с командировками или имеются другие причины, по которым нужно сделать перерыв. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях