Реклама
444

На что стоит обратить внимание при покупке апартаментов

Вложения инвестиций в недвижимость всегда были выгодными. Независимо от того, что это будет – жилое или нежилое помещение – можно получать стабильный пассивный доход, сдавая его в аренду. Учитывая, что недвижимость крайне редко дешевеет, то это вполне безопасное вложение средств.

Апартаменты

В последние годы стал более популярным новый вид недвижимости – апартаменты. Если рассматривать апартаменты с точки зрения закона, то этот вид недвижимости относится к нежилым помещениям наравне с гостиницами и отелями. Постоянная регистрация в апартаментах тоже невозможна, только временная на 5 лет. Покупка апартаментов выгодна для сдачи в аренду как квартиры (посуточно или помесячно) и в формате отеля.

Если в гостинице все номера принадлежат только владельцу, то в апарт-отелях каждый инвестор является владельцем собственного номера. Помещения похожи на формат квартиры, то есть в них есть кухонная зона.

Стоимость апартаментов ниже, нежели новой квартиры. Однако при покупке квартиры в новостройке вы получаете голые стены. В данном случае придется тратить средства на отделку и покупку мебели. В апарт-отелях каждый номер уже готов к заселению. Как правило, все номера корпуса оформлены в одном стиле. Заключая договор с управляющей компанией апарт-отеля, вы можете выбрать приемлемую доходную программу.

Став владельцем апартаментов, вы можете использовать их как личное жилье, а можете сдавать в аренду. У вас не будет необходимости искать постояльцев для своих апартаментов. Этим занимается отельный оператор.

Купить апартаменты еще на этапе строительства выгоднее из-за растущей цены. Немаловажная деталь при покупке данной недвижимости – место ее размещения. Если рядом есть станции метро, культурные центры, транспортные развязки, то существенно увеличивает рентабельность апарт-отеля. В Санкт-Петербурге особенно популярен формат апарт-отелей для сдачи номеров туристам.

VALO

Апарт-комплекс VALO расположен напротив метро «Бухарестская», в районе с отлично развитой социальной, транспортной и коммерческой инфраструктурой. Студии, апартаменты с панорамным видом, одно- и двухкомнатные квартиры комфорт-класса подходят и для проживания, и для сдачи в аренду. Жителям и гостям комплекса предоставлены услуги химчистки и прачечной. На территории расположены фитнес-клуб, бассейн, ресторан. В одном из корпусов комплекса VALO открывается первый в России отель под международным гостиничным брендом Mercure.

VALO предлагает несколько выгодных доходных программ. Все, что вам нужно, – выбрать подходящую недвижимость и оформить покупку на этапе строительства. Перед покупкой апартаментов проконсультироваться на сайте застройщика можно в любое удобное время. Вы всегда получите профессиональную помощь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях