Реклама
239

Топ-3 модели смартфонов среднего ценового сегмента

В поисках нового смартфона покупатель старается подобрать оптимальный вариант по соотношению производительности, функциональности и стоимости. Самые бюджетные модели уже зачастую не справляются с поставленными задачами. Игры, приложения и даже просмотр насыщенных интернет-страниц требует значительного объема оперативной памяти и мощности процессора. Топовые телефоны иногда не оправдывают своей завышенной стоимости и являются скорее роскошным аксессуаром.

Современные смартфоны средней ценовой категории при доступной цене полностью отвечают требованиям большинства пользователей. Они отличаются быстродействием, выносливой батареей, достойной камерой, надежной сборкой, наличием всех необходимых функций. Мы подобрали для вас 3 интересных модели смартфонов, за которые не жалко отдать свои деньги.

Samsung Galaxy A32

Модель выделяется среди конкурентов высококачественным 6,4-дюймовым экраном с разрешением 2400x1080 и частотой обновления 90 Гц. Вы сможете насладиться реалистичной цветопередачей благодаря технологии Super AMOLED и возможности отображения 16 миллионов цветов. Элегантный тонкий и прочный корпус удобно помещается в руке и выдерживает умеренные механические нагрузки.

Для создания фотоснимков и видеороликов в вашем распоряжении будет основная камера 64 Мп, панорамная 8-Мп камера с углом обзора 123 градуса, 5-Мп камера для четкой макросъемки и камера глубины 5 Мп. Стоимость A32 составляет около 250 долларов.

Xiaomi Redmi Note 10

Смартфон может похвастаться шустрым 8-ядерным процессором MediaTek Dimensity 700. Благодаря ему вы сможете работать в емких приложениях, играть в игры со сложной графикой, обрабатывать фото и работать даже с тяжелыми документами. 4 Гб RAM и 128 Гб внутренней памяти помогут достичь невероятного быстродействия и надежной бесперебойной работы.

6,5-дюймовый дисплей заставит с головой погрузиться в медиаконтент. Яркое живое изображение выводится в FHD+ качестве. Вариативная частота обновления не только оптимизирует картинку, но и экономит заряд батареи. В телефоне имеется 2 слота для СИМ-карт с поддержкой стандарта 5G.

Умный датчик освещенности автоматически настраивает яркость для лучшего качества картинки и защиты зрения от избыточного напряжения. Мощная батарея 5000 мА*ч позволит просматривать медиаконтент на протяжении 22 часов и играть в игры целых 16 часов. Основная камера 48 Мп дает возможность проводить незабываемые фотосессии, а 2 дополнительные камеры по 2 Мп предназначены для панорамных и макроснимков.

Huawei P40 lite

Батарея смартфона P40 lite от Huawei имеет емкость 4200 мА*ч, чего достаточно для бесперебойной работы в течение целых суток. Когда вам срочно потребуется подзарядиться, то благодаря фирменной технологии быстрой зарядки вы сможете достичь уровня в 70% всего за 30 минут.

Производительный процессор Kirin 810 на базе 8 ядер легко решает ресурсоемкие задачи. Вы сможете смотреть фильмы в высоком качестве и работать с требовательными приложениями. В создании великолепных снимков вам помогут 4 камеры (48Мп+8Мп+2Мп+2Мп).

Экран диагональю 6,4 дюйма отличается оптимальной яркостью, отменной контрастностью и великолепной цветопередачей. IPS матрица имеет разрешение 2310x1080. Дисплей защищен от царапин и ударов стеклом 2.5D.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях