Реклама
242

Зеркальное панно

Зеркала предназначены не только для ванной. Хорошо расположенное зеркало может добавить стиль в любую комнату. Можно использовать зеркала, чтобы направить внимание гостя в фойе или скрасить комнату, в которой мало доступа к дневному свету. Зеркала дают иллюзию дополнительного пространства. Есть зеркало в раме для каждого пространства, просто нужно немного творчества и понимания, чтобы найти идеальную подгонку.

Что учесть перед покупкой

Когда дело доходит до украшения любой комнаты, все сводится к пропорциям пространства и предметам, которые его украшают, и зеркала не являются исключением из этого правила. Зеркала могут быть либо фокусной точкой в ​​декоре стен комнаты, либо полезным акцентом. Это означает, что в любом случае вы должны знать, с какой областью вам придется работать. Соответственно, первым шагом является измерение свободного пространства, где вы хотели бы поставить зеркало.

Измерьте карту стен, отметьте размер любой мебели, которая будет находиться под зеркалами, например, буфетных столов. Просчитайте, как близко зеркало будет находиться к окнам, дверям или светильникам. Обратите внимание на фиксированные стеллажи или электрические розетки, которые нужно обойти при проектировании декора стен.

Точный размер и форма зеркала будут зависеть от ваших визуальных предпочтений, но пространство будет выглядеть загроможденным или грязным, если части не уравновешивают друг друга. Это поможет вам определить, где находится зеркало в пространстве вокруг него. Макет зависит от вас, поэтому полезно начать с как можно большего количества информации.

Подходящий размер для пространства

Размер зеркала имеет огромное значение, но универсального варианта не существует. Выбирая размер, подумайте о следующих моментах:

  1. Где зеркало. Размер зеркала, который вы решите повесить над камином, будет сильно отличаться от размера, который вы выберете для крепления на стене в коридоре.
  2. Назначение зеркала. Вы делаете акцент на коллекцию произведений искусства или галерею семейных фотографий или создаете пространство, чтобы приводить перед зеркалом себя в порядок.
  3. Сколько места. Даже маленькие зеркала могут значительно украсить пространство. Если хотите, чтобы зеркало было единственным фокусом в комнате, то можно сделать зеркальное панно.

Какой тип зеркала лучше всего подойдет 

Вы можете выбрать зеркало на заказ любого размера и формы. Поэтому надо понимать, какой тип зеркала вы ищете. Лучше всего иметь представление о том, для чего вы хотите его использовать. Выбор огромный, поэтому полезно иметь представление о том, что нужно, чтобы сосредоточиться на поиске.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях