Пресс-релизы
381

Байкальский‌ ‌банк‌ ‌Сбербанка‌ ‌поздравляет‌ ‌коллективы‌ ‌медучреждений‌ ‌Бурятии‌ ‌с‌ ‌ Днем‌ ‌медика

Байкальский банк Сбербанка поздравляет с профессиональным праздником - Днем Медика коллективы медицинских учреждений, работающих на территории Республики Бурятия. В преддверии Дня Медика Сбербанк, с благодарностью за мужественный труд врачей, создал специальный социальный ролик, https://youtu.be/hRZNjxobXGw. Особое поздравление для медицинских работников подготовило и Бурятское отделение Сбербанка, 10 мед. учреждений получили благодарственные письма от банка за труд и самоотдачу в работе.  

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка: «День медика действительно особенный праздник, потому что в этот день мы поздравляем героев нашего времени – всех врачей, медсестр, санитаров, волонтеров. Всех, кто каждый день выполняет свой долг – лечит людей. Пандемия показала, насколько важен труд и неумолим вклад каждого медицинского работника, за плечами которых стоят тысячи выздоровевших пациентов и спасённых жизней. Спасибо вам, дорогие медики, берегите себя и будьте здоровы!»

Со сферой здравоохранения региона Байкальский банк Сбербанка связывает многолетнее сотрудничество -  для 65 медицинских организаций республики в Сбере открыт зарплатный проект, а это 16 000 медицинских работников. Вместе с медиками банк реализовал немало важных благотворительных и действительно важных для республики проектов, таких как Мониторинг пациентов с хроническими заболеваниями (сахарный диабет и гипертония), мониторинг пациентов с COVID-19, Voice2med и др.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях