Реклама
932

Лазерная коррекция

Идти вперед с лазерной коррекцией зрения — это большое решение, и важно убедиться, что это правильный выбор для вас. Рассмотрим плюсы, которая дает Лазерная коррекция зрения.

Нет потерянных или забытых очков

Если вы носите очки, есть вероятность, что в какой-то момент вы либо потеряли их, либо оставили дома именно тогда, когда они были вам больше всего нужны. Одно из главных преимуществ лазерной хирургии глаза заключается в том, что вы больше не зависите от очков, поэтому больше не нужно лихорадочно искать по дому свои очки!

Никаких очков на фотографиях

Когда-нибудь оглядывался на семейные фотографии и жалел, что был в очках? Для больших событий, таких как свадьба, вы можете захотеть снять их, но вы все равно хотите запомнить все детали дня. Лазерная хирургия глаза может помочь вам видеть более четко, без этих надоедливых кадров, занимающих центральное место.

Свобода наслаждаться любимыми видами спорта

Независимо от того, любите ли вы плавать, регби или поддерживать себя в форме в тренажерном зале, вы, вероятно, обнаружите, что очки или контактные линзы не идеальны для занятий спортом. Ношение очков для некоторых контактных видов спорта не допускается, а контактные линзы неудобны, не говоря уже о том, что вам нужно будет быть готовым с линзами и очищающим раствором, куда бы вы ни пошли. Лазерная хирургия глаза — отличный выбор, если вы ведете активный образ жизни, и с быстрым восстановлением времени вы скоро сможете вернуться к своим любимым видам спорта.

Не нужно беспокоиться о рисках контактных линз

У ношения контактных линз есть ряд недостатков, не последним из которых является тот факт, что они могут вызвать неприятные глазные инфекции, такие как кератит. Если вы носите контактные линзы каждый день, вы постоянно подвергаете свои глаза риску, и вам нужно будет очень тщательно их чистить, чтобы свести эти риски к минимуму. Лазерная хирургия глаза-это постоянное лечение, поэтому, как только ваше зрение будет исправлено, вам больше не нужно будет беспокоиться о рисках, связанных с контактными линзами.

Нет необходимости продолжать платить за лечение

Если вы носите очки или контактные линзы, вам придется платить за глазные тесты, линзы и оправы до конца своей жизни. В течение всей жизни это может действительно сложиться – не только в финансовом плане, но и с точки зрения времени, которое вы тратите на посещение оптика. Если вы выбираете лазерную хирургию глаза, вы выбираете постоянное лечение с одной фиксированной стоимостью.

Быстрые результаты

В зависимости от типа лечения, лазерное лечение глаз может занять всего 15 минут на один глаз, и вы можете пойти домой в тот же день. Вы начнете видеть результаты в течение первых 24 часов, и ваше зрение будет продолжать улучшаться в течение следующих дней и недель.

Постоянное решение

В отличие от очков и контактных линз, лазерная хирургия глаза — это постоянное лечение с долгосрочными результатами. Таким образом, инвестируя в свое зрение сейчас, вы можете наслаждаться отличным зрением в течение всей жизни.

Безболезненная хирургия

У многих людей есть много вопросов о проблемах лазерной хирургии глаза (например, является ли лазерное лечение глаз болезненным), но процедура на самом деле безболезненна благодаря анестезирующим глазным каплям, которые ваш хирург будет применять заранее. Вы можете чувствовать некоторый дискомфорт после операции, когда глаза заживают, но это скоро пройдет.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях