день медика
4411

Уважаемые медицинские работники!

От имени депутатов Улан-Удэнского городского Совета примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь миллионов людей.

Вы как никогда сейчас стоите на страже нашего здоровья. Все медицинские работники самоотверженно и мужественно выполняют свой долг, заставляют эпидемию коронавируса отступить.

Депутаты Улан-Удэнскгого горсовета приняли решение наградить почетными грамотами за значительный вклад в развитие здравоохранения города Улан-Удэ медицинских работников. В самое ближайшее время почетными грамотами будут отмечены врачи, фельдшеры, средний и младший медицинский персонал и фармацевты. 

В этот праздничный день желаю всем работникам здравоохранения новых успехов и свершений в вашем благородном труде, крепкого здоровья, благополучия, мира и радости вам и вашим близким. Ценой своей жизни вы спасаете людей, возвращаете им здоровье, надежду на счастливое и благополучное будущее.

Низкий Вам поклон, люди в белых халатах!

Председатель Улан-Удэнского
городского Совета депутатов,
Чимит Бальжинимаев

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях