Реклама
697

Компания «Уборкин» - клининг в Киеве

Пришло время уборки, но на нее не хватает времени и сил? Невозможно отмыть кухню от жира и раковину в ванной от ржавых потёков? Не стоит отчаиваться, можно воспользоваться услугами клиновой компании.

До сих пор, многие думают, что это слишком дорого или пользуются уборкой на заказ только плохие хозяйки. Стоит развенчать эти мифы. 

Во-первых, для того чтобы качественно убрать дом необходимо много химических средств, одни для ванной и раковины, другие для жира, третьи для чистки мебели. Стоимость их высокая. Если же воспользоваться услугами клиновой компании, то необходимость покупать химию отпадает – сотрудники приезжают уже с готовым набором чистящих и моющих средств. К тому же, химия грамотно подобрана для конкретной поверхности, во время уборки риск повредить предметы обихода исключен.

Во-вторых, современный ритм жизни оставляет мало времени на то, чтобы содержать дом или квартиру в идеальном порядке. Это раньше женщины занимались только домашним хозяйством, сегодня они ведут бизнес, воспитывают детей, путешествуют. Зачем проводить весь день с тряпкой и шваброй, если это время можно удалить семье или друзьям?

Кто занимается клинигом в Киеве и области

Качественные услуги уборки помещений предлагает компания https://uborkin.com.ua/ru/generalnaya-uborka «Уборкин». Здесь можно заказать:

  • химчистку мебели и ковролина;
  • уборку после ремонта;
  • уборку коттеджей, квартир и домов.

 Не стоит бояться посторонних людей в своём жилище - сотрудники компании профессионалы с многолетним опытом и просто порядочные люди, они не имеют судимостей. А вот бояться пыли на поверхности нужно. Она содержит в своем составе много токсинов и вредных для здоровья человека частиц.  Особенно пыль вредна для детей и пожилых людей. Она может стать причиной аллергии со стороны органов дыхания и кожных покровов. 

Сотрудники компания «Уборкин» проводят уборку в самых труднодоступных местах, моют окна, зеркала, протирают от пыли все поверхности. Процесс занимает от 5 до 7 часов в зависимости от площади помещения и степени загрязнения. Компания имеет весь необходимый инвентарь, оборудование и химические средства. 

«Уборкин» - это возможность получить идеальную чистоту в жилище, при этом не тратя свои силы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях