Реклама
513

Терминал для торговли криптовалютой

Криптовалюта всегда имела свою изрядную долю приверженцев, а технология блокчейн медленно проникала в массовое сознание в течение последнего десятилетия.

Как люди зарабатывают деньги 

Рост популярности криптовалют привел к росту криптотрейдеров и инвесторов. В общем, люди зарабатывают деньги в крипто:

  • понять краткосрочные колебания цены активов, покупая дешево и продавая дорого;
  • покупка активов последовательно, чтобы зафиксировать долгосрочную прибыль.

В то время как вторая стратегия, как правило, рекомендуется, потому что это проще сделать и поставляется с меньшим риском, покупка низкой и продажа высокой всегда была стратегией крипто-фанатов, которые хотят заработать как можно больше от крипто. Когда все сделано правильно, криптотрейдинг может привести к прибыли, которая просто не может быть достигнута только за счет пассивного инвестирования. По этой причине люди обратились к криптоторговле и ботам, чтобы выполнить свои торговые планы, минимизировать риск и защитить свою прибыль.

Взлет криптоторгового бота

Криптоторговые боты — это программы, которые работают с криптовалютными биржами для анализа рыночных данных и выполнения ордеров на покупку или продажу для пользователя. Существует много различных типов криптоботов. Есть биткойн-боты, бинанс-боты и боты altcoin, терминал для торговли криптовалютой.

 Эти боты действуют строго в рамках заранее запрограммированного набора правил. Торговый бот отслеживает рыночную активность, анализирует торговые данные и выставляет ордера на покупку или продажу в соответствии с правилами, установленными создателем бота или самим пользователем. Некоторые боты бесплатны, некоторые платные. Но все они работают с одной целью: помочь максимизировать ваш доход в криптографии, управляя риском, связанным с торговлей.

Боты быстры и эффективны

Поскольку криптография очень волатильна, способность действовать быстро при торговле имеет решающее значение для успеха. Биткойн-боты помогают в этом отношении, так как они могут инициировать сделки мгновенно. Кроме того, торговые боты используют мощь машинного обучения и технологии для анализа нескольких криптовалют одновременно-то, что просто не может быть сделано одним только человеческим мозгом.

Не подвержены влиянию эмоций

Известно, что взлеты и падения рынка вызывают у людей сильные эмоции. В результате многие люди несут убытки из-за импульсивных решений . Этого не происходит, когда вы используете ботов, потому что все транзакции происходят в соответствии с заранее определенным набором правил, которые запрограммированы в боте.

Боты работают 24/7

Даже самый закоренелый трейдер не может круглосуточно следить за своими компьютерами, чтобы совершать сделки, и это может означать множество упущенных возможностей получить прибыль. Тем не менее, крипто-торговые боты работают 24/7, так что вам никогда не придется прекращать искать и хватать возможности.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях