Реклама
1850

Официальный дилер автомобилей ГАЗ, ПАЗ

Сегодня мы поговорим о сайте avtorgaz.ru. Он специализируется на продаже новых и техобслуживанию автомобилей Соболь бизнес, Газель бизнес, ГАЗель Некст, ГАЗон Некст, ПАЗ,КВАЗ, ЛиАЗ в Амурской обл и ЕАО.

Компания «Автор»  - это официальный дилер автомобилей ГАЗ, ПАЗ в Амурской области и ЕАО , который предлагает клиентам лучшие автомобильные впечатления по конкурентоспособным ценам. 

дилер ГАЗ в Амурской области «Автор» стремится обеспечить 100% удовлетворение потребностей клиентов.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы на расстоянии одного телефонного звонка.

Приходите сегодня и сделайте тест-драйв выбранной вами машины.

  • Компания «Автор»

Компания «Автор» (ИП Уразов В.И.) работает с 1999 года в составе сервисно-сбытовой сети Горьковского автозавода в Дальневосточном федеральном округе. В январе 2000 года компания заключила договор реселлера с ГАЗом, взяв на себя обязательство адекватно представлять продукцию и модельный ряд автомобилей ГАЗ, легендарного российского автозавода в Дальневосточном регионе.

  • Запчасти

Для вашей безопасности всегда используйте оригинальные запчасти и аксессуары от производителя. Множество различных механических и электронных компонентов выполняют «тяжелую работу» в автомобиле.

В частности, механические компоненты подвержены высокому износу и должны иметь высочайший уровень качества, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность для вас и людей на дороге. Так вы сохраните ценность и комфорт вашего автомобиля.

  • Сильный сервис для сильных брендов

Обслуживание - это вопрос доверия, и мы хотим оправдывать это доверие каждый день, делая то, что вы нас просите, не больше и не меньше. Ради вашего доверия мы каждый день инвестируем в наших сотрудников и в наши мастерские, для вас и наших брендов.

Пока мы находимся в стадии подготовки, «Автор» предлагает множество инструментов и ресурсов, чтобы лучше подготовить потребителей к покупке автомобиля. А также на сайте можно увидеть автомобили ГАЗ Соболь и узнать больше о них.

Многие из этих инструментов являются довольно стандартными в нише автомобильных веб-сайтов, но всегда считается плюсом, когда несколько из них включены на один и тот же сайт, потому что это делает процесс исследования и покупки автомобилей намного более удобным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях