Реклама
676
1

Чисто мужские игрушки - какую выбрать и как использовать?

Современные игрушки для секса - это настоящее искусство, так как они способны удовлетворить самые вульгарные фантазии, отличаются по форме, ощущениям, размерам и материалам. Если Вы решили купить мастурбатор, то предлагаем узнать больше про этот популярный интим товар.

А как правильно использовать это изделие?

Главное и первое правило - тщательная чистка и дезинфекция. Даже если гаджет изготовлен из высококачественных, гипоаллергенных и экологичных материалов, это не гарантирует его безопасность. Опасные бактерии могли попасть на изделие во время упаковки или транспортировки, поэтому настоятельно рекомендуем очистку и обработку специальными клинерами, которые тоже можно приобрести в сексшопе.

Качественный лубрикант - залог успеха и быстрого оргазма, который предотвратит натирания и сделает скольжение плавным. Смазка может быть двух видов:

  1. На водной основе. Она подходит к мастурбатору, изготовленному из любого материала, но она имеет свойство испаряться, поэтому в процессе ее придется добавлять.
  2. Силиконовая. Очень экономичная и ее не придется добавлять во время секса, но она подходит только к изделиям из ПВХ.

Для повышения комфорта использования и натуральности, рекомендуем предварительно нагреть гаджет с помощью теплой воды или специального устройства, которое также можно приобрести в магазине для взрослых.

После использования девайс следует сразу же вымыть, чтобы в нем не размножались опасные бактерии, плюс, сразу после применения это сделать проще. Если Вы не планируете чистить устройство сразу, то используйте презерватив.

Виды товаров

Рассмотрим самые популярные виды игрушек для представителей сильного пола.

  1. Одноразовые. Самый распространенный в форме яйца, внутри которого могут быть самые разнообразные рельефы. Вы сможете попробовать все варианты и выбрать любимый.
  2. Имитаторы анального, орального и вагинального секса. Разумеется, такая игрушка будет напоминает соответствующую часть женского тела. Качественные модели очень реалистичные и приятные на ощупь.
  3. Мега игрушки. Это супер функциональные модели, выполняющие множество различных функций.
  4. Копии порно звезд. Половые органы актрис создаются из качественных материалов, которые очень приятные в использовании и гарантированно оправдают потраченных средств. Внутренний рельеф, особенности входа и глубина повторяется на все 100%.
  5. Наборы изделий. Комплект всегда будет кстати, даже если его преподнести в шутку, например, другу или близкому родственнику.

Какой лучше выбрать? Это зависит от фантазии потребителя и его потребностей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях