Реклама
536

Бизнес под защитой: как обеспечить охрану склада или офиса

Вероятно вам известно много зрелищных и дерзких ограблений. Вспомните хотя бы нападение на магазин Harry Winston в декабре 2008 года. Тогда преступная группа из 4 людей, переодетых в женские платья, напала на известный бутик в Париже. Угрожая сотрудникам холодным оружием, злоумышленники украли украшения на сумму 108 000 000 долларов. Виновников так и не нашли.

Лакомыми объектами для грабителей, как и 13 лет назад, являются ювелирные магазины и банки, но мишенью для злоумышленников может стать любое предприятие. естественно, во времена цифровых технологий любой предприниматель оборудует свои торговые точки, офисы и другие помещения устройствами видеонаблюдения, но для комплексной безопасности этих мер мало.

Одним из действенных способов является пультовая охрана или тревожная кнопка, прибор при нажатии быстро передает вызов в мониторинговый центр. Оператор при поступлении вызова отправляет на место мобильный экипаж или службу экстренного реагирования: пожарную, скорую или полицию.

Датчик устанавливают для защиты предприятий разного назначения, имеющие крупный и средний оборот средств. Есть переносные и стационарные варианты. Причем мобильная конструкция напрямую не зависит от электросети и представляет собой компактный брелок. Затраты при установке минимальны, однако тревожная кнопка моментально передает тревожный сигнал при появлении угрозы сотрудникам и имуществу компании.

Другой действенный способ защиты объектов – физическая охрана. Это подготовленные и опытные вооруженные и невооруженные специалисты. Они владеют спецсредствами, знают навыки психоанализа и умеют оказывать первую медицинскую помощь при необходимости.

В охранные услуги входит круглосуточное присутствие на предприятии, контроль территории, к тому же вся деятельность регулируется законами РФ.

Советуем без промедления обращаться к специалистам, только профи может определить, какие способы защиты помогут обезопасить ваш бизнес от воров. Они изучат схему расположения, конструктивные особенности и предложат самый подходящий тип системы, схему работы и количество технических средств.

Сотрудники ЧОП «Комкон» (komkonmsk.ru) помогут и возьмут на себя защиту коммерческого объекта. Благодаря многолетнему стажу работы профессионалы подберут наиболее оптимальную систему безопасности, учитывая все особенности предприятия. Среди услуг фирмы: охрана имущества коммерческих и частных клиентов, установка тревожной кнопки. Разумнее предотвратить инцидент, чем ликвидировать его последствия. Обращайтесь!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях