Реклама
804

Ломбард в Москве

Бывают моменты, когда срочно необходимо покрыть чрезвычайную ситуацию или пережить трудное время. Тратить часы в банке только для того, чтобы быть отклоненным из-за плохого кредита, неловко, а также тратит драгоценное время. Это то, где ломбардный кредит может помочь. Многие предметы могут быть заложены, в том числе инструменты, ювелирные изделия, музыкальные инструменты и даже огнестрельное оружие. Рассмотрим преимущества обращения в ломбард в Москве.

Мгновенные деньги

Если вы столкнулись с отключением коммунальных услуг или у вас есть машина в залоге, вам, скорее всего, нужны деньги в срочном порядке. Поскольку другие виды кредитов могут занять недели для одобрения и несколько дней для перевода на ваш банковский счет, это, вероятно, недостаточно быстро, чтобы предотвратить катастрофу. Когда вы берете кредит в ломбарде, где происходит скупка золота, то сразу получаете наличные. Все, что требуется, - это оценить ваш товар и определить справедливую сумму кредита под него.

Нет проверки кредитоспособности

Это хорошая новость, если кредит ниже среднего удерживает вас от получения необходимой вам помощи. Ломбардные кредиты основаны на стоимости предмета, а не на вашем кредитном балле. Ростовщики не утруждают себя расспросами о вашей кредитной истории. Пока предмет, который вы предоставляете, предлагает достаточное обеспечение, вы утверждены для получения кредита.

Отсутствие кредитного воздействия

Если вы не в состоянии оплатить кредит, ломбард продает товар и использует вырученные средства для оплаты вашего кредита. Нет никакого отчета перед кредитными агентствами, который еще больше снизит ваш счет. То же самое относится и к просроченным платежам—если вы в конечном итоге сделаете платеж на один день позже по какой-либо причине, это не будет отражено в вашем отчете. Однако если предмет, который вы закладываете, является ценной семейной реликвией, вы потеряете его и столкнетесь с эмоциональными последствиями этой потери. Если ваша ситуация нестабильна и вы считаете, что есть шанс, что вы не сможете выплатить кредит, выберите что-то ценное, что не повредит, если вы его потеряете.

Вы можете обращаться неоднократно 

Банки и другие традиционные кредитные учреждения позволяют вам получить только один кредит за один раз. Это означает, что если вы решаете одну проблему только для того, чтобы столкнуться с другой, у вас нет доступа к дополнительным средствам. Это не относится к ломбардным кредитам. Вы можете взять столько кредитов, сколько у вас есть ценных вещей, чтобы заложить, даже если вы все еще выплачиваете первый кредит. Например, подойдет ломбард, где происходит скупка бриллиантов .

Меньше бумажной волокиты

Кроме предъявления удостоверения личности и заполнения формуляров, чтобы ломбард был уверен, что ваш товар не является украденной собственностью, есть несколько вопросов и меньше бумажной работы с ломбардным кредитом. Никто не интересуется, зачем вам это нужно, и не расспрашивает вас об источниках дохода и сумме на вашем банковском счете. Это может быть облегчением, если вы столкнулись с временным плохим заклинанием или причина, по которой вам нужны средства, очень личная или даже немного неловкая.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях