Реклама
388

Футболка с принтом

Футболка с принтом PrintFact.ru или графическая футболка — это футболка, на которой есть изображение, дизайн или надпись. Печать обычно делается на текстильной ткани. Существуют разные виды футболок. Они включают в себя майки, короткий рукав, длинный рукав, круглый вырез, трубу, рукав кепки, V-образный вырез, графические футболки, ретро-и мультяшные принты.

Как правило, футболки шьются из хлопка, текстильной ткани на основе алкидов, хотя иногда используется и шелк. Футболки печатаются желатиновыми чернилами, которые обычно представляют собой систему сублимационного переноса красителя. В основном эти чернила используются для трафаретной печати, где цвета переносятся непосредственно на ткань, а не через ткань или другую подложку.

Преимущества 

Есть много преимуществ в использовании печати футболок, так как она может быть использована для массового производства графических дизайнов большими партиями, а также это лучший метод для производства индивидуальных дизайнов для клиентов. Изображения могут быть изготовлены в различных размерах, а также могут быть использованы в качестве логотипов. Принты также могут быть использованы в рекламных целях, так как они очень эффективны в продвижении бизнеса в больших количествах.

Небольшие футболки могут быть напечатаны с помощью трафаретной печати или струйной печати. Изображения или слова могут быть напечатаны на этих футболках любым из методов печати футболок. Когда небольшие печатные тексты используются в рекламных целях, они оказываются очень эффективными, поскольку привлекают к себе больше людей. Текст, который печатается на футболках, должен быть коротким и точным, чтобы изображение не выглядело загроможденным, а изображение должно быть таким, чтобы оно бросалось в глаза клиенту и держало его внимательным.

Чтобы сделать футболки более привлекательными, они должны быть разработаны различными инновационными способами, чтобы они легко привлекали потенциальных потребителей. Когда изображения печатаются на футболках, они добавляют к качеству и внешнему виду продукта. Футболки, разработанные с использованием различных методов печати футболок, доступных сегодня, более привлекательны, поскольку их можно использовать для корпоративной одежды, торговых выставок, рекламных кампаний и т. д. Они также широко используются в различных случаях, таких как свадьбы, выпускные вечера, пляжные вечеринки, новоселья и т. д.

Печатная футболка или графическая футболка — это футболка, обычно сделанная из хлопка, на которой напечатан графический или графический дизайн. Печать обычно выполняется с помощью термопечати. Различные виды печатных футболок существуют во всем мире. Самые популярные-это те футболки, которые рекламируют бренд. Есть много видов футболок, таких как логотипы спортивных команд, группы, названия университетов и смешные сообщения и изображения, такие как черепа, розы, бабочки и т. д.

Выбор 

Стоимость футболок зависит от используемого метода печати, качества печати и количества производимых изделий. Стоимость изготовления каждой футболки зависит от используемой ткани, выбранного цвета, способа печати, размера и формы футболки. Самое главное, что следует учитывать при покупке футболок, это цена и качество используемой ткани. Самые популярные ткани для футболок — нейлон, хлопок, шелк и полиэстер. Выбор типа футболки для печати зависит от ваших потребностей. Плюсы - это привлекательность, уникальность и цена. Минусы заключаются в затрате времени и сложности конструкций. Футболки со сложным дизайном всегда будут стоить дороже, чем с простым дизайном. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях