Реклама
245

Тали электрические от ООО ТД «Энерго 2000»

Тельферы в предложении компании ООО ТД «Энерго 2000» - это современные и надежные устройства, которые используются во многих отраслях промышленности. Их успешно используют в строительстве, промышленности, на производственных предприятиях и складах. Хорошо подобранная электрическая лебедка делает подъем и транспортировку грузов намного проще и в то же время безопаснее. Поэтому компания позаботилась о том, чтобы в их предложении были функциональные и надежные https://www.td-energo.ru, отличающиеся долгим сроком службы и простотой использования.

Широкий выбор электрических лебедок

Их ассортимент подъемников отличает их разнообразие. Компания предлагает широкий выбор приспособлений, адаптированных к разным видам работ и нагрузкам. Это как цепные, так и канатные тельферы с широким диапазоном грузоподъемности (например, канатная электрическая лебедка 2000 кг). В их предложении есть https://www.td-energo.ru/telfery-elektricheskie-3-tonny, выдерживающие нагрузку до 100 тонн! Их клиенты особенно охотно выбирают однофазные электрические тали 1000 кг из-за упрощенной приемки в Управлении технического надзора. Не менее популярны трехфазные мобильные подъемники большой грузоподъемности и небольшие удобные ручные лебедки.

Электрические цепные тали (электрические цепные тали), используются для вертикального подъема и свободного перемещения груза по прямой или изогнутой траверсе двутавра (гусеницы, мостовые краны, краны, портальные лебедки).

Дополнительная информация:

  • для подъемников, эксплуатируемых на открытом пространстве, мы предлагаем чехлы на время простоя подъемника.
  • подъемники производятся в соответствии с действующими стандартами и правилами - имеют необходимые сертификаты и декларации соответствия ЕС.
  • все трехфазные и однофазные электрические тали грузоподъемностью более 1000 кг подлежат уведомлению и приемке UDT.

Что характерно для оборудования?

Подъемники, предлагаемые компанией, отличаются прочностью, простотой использования и высочайшим уровнем безопасности. Изготовленные с вниманием к каждой детали из материалов высочайшего качества, они отличаются долгим сроком службы и надежностью. Выбранные для производства цепи и канаты устойчивы к истиранию и обладают исключительно высокой и однородной прочностью.

Что немаловажно, они обеспечивают точное управление нагрузкой и плавный подъем груза, поэтому их можно использовать даже для переноски очень хрупких материалов. Приглашают вас ознакомиться с широким ассортиментом ручных и электрических подъемников, имеющихся в ассортименте нашей компании. Они с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подъемник, соответствующий вашим потребностям и типу выполняемой вами работы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях