Общество
16404
2

«Мёду» исполнился 1 год

1 июня состоялось открытие первой очереди ТРЦ «Мёд» – гипермаркета «Титан»

За столь небольшой период времени «Мед» стал центром, куда с удовольствием приходят всей семьей. 

- Сказать, что для нас открытие ТРЦ стало грандиозным событием, - ничего не сказать, ведь этому предшествовали годы ожидания! Весной 2018 года была проведена церемония закладки первого камня на месте строительства. И поэтому трудно подобрать слова, чтобы описать, какие чувства испытали сотрудники, руководители, принимавшие участие в строительстве и открытии «Меда». Ощущения космические, - сказал руководитель ГК «Титан» Вадим Бредний.

Почему «Мёд»?

Особую любовь он завоевал у жителей сотых кварталов. Ведь для них он стал настоящим подарком! И именно сотым кварталам в некотором роде «Мед» обязан своим «сладким» названием.

- Проект строительства очень долго носил рабочее название «Юго-Западный». Но согласитесь, ничего особенного в этом нет, а хотелось изюминки. Мы сломали голову, думая над названием, каждый сотрудник предлагал свой вариант - перебрали сотни названий. И вот на одном из совещаний мы задали себе вопрос: что же может привлечь жителей сотых кварталов и жителей всего города сюда, в сотые. И у меня в голове сразу нарисовалась картинка того, что в СОТАХ есть МЁД. И я предложил это название, которое поддержали коллеги и руководители, - отметил Николай Полтавцев, директор отдела капитального строительства ГК «Титан». 

За небольшой срок «Мед» собрал под своей крышей самое лучшее. В первую очередь это просторный супермаркет с продукцией (начиная с фермерской и заканчивая деликатесами со всего мира - более 23 тысяч наименований продуктов питания и непродовольственных товаров). Здесь же работают полноценные пекарня и сыроварня. 

- Цеха собственного производства и хлебопекарня ежедневно выпускают свежие полуфабрикаты, салаты, пышную, ароматную выпечку и хлебы. Наша уникальная «Медовая лавка» представляет самый широкий ассортимент мёда и медовых товаров в республике. Очень гордимся мы отделом «Свежая рыба» - новинкой в ритейле Бурятии. Теперь наши покупатели смогут в любое время приобрести живую рыбу из аквариума, а рыбным гурманам мы предлагаем охлажденную рыбу на льду, рыбные деликатесы, - рассказала Раиса Бредний, управляющий директор ГК «Титан».

Что еще можно сделать в «Мёде»?

Посетители ТРЦ могут решить ряд насущных вопросов: заглянуть в аптеку, отремонтировать любимый девайс в PEDANT или купить новый в DNS, в «ДРУЖКЕ» приобрести товары для домашних питомцев, любимую серию книг в «ПОЛИНОМЕ» или просто отдохнуть и выпить чашечку кофе от RED CUP.  

Поклонники же здорового образа жизни выбирают самый современный фитнес-клуб SOTA SPORT, где на 2000 кв. м собраны инновационные тренажеры, аналогов которым нет в Бурятии. Еще одной изюминкой клуба является бассейн с двумя 25-метровыми чашами, джакузи и хамамом.  

А вот самые маленькие посетители точно знают, куда им направиться: вверх по эскалатору, где для них работают «ЛУНА ПАРК» и парк виртуальной реальности ARENA SPACE. Малышам будет чем заняться в батутном комплексе «Антигравитация», вязаном городе «Пандора», ниндзя-парке «Космолет» и скалодроме «4 измерения». Подростки выбирают виртуальную реальность - эффект полного погружения с помощью более 25 AR/VR аттракционов. Здесь вас ждут игры в очках виртуальной реальности, симуляторы полётов и автомобильных гонок, виртуальный кинотеатр и другие развлечения для всех, кому хочется чего-то нового. Рядом с игровой зоной есть комнаты именинников, где можно весело отметить день рождения.

Родители не будут против оставить своих непосед на пару часов и спокойно ознакомиться с новинками в «ДЕТСКОМ МИРЕ», FIX PRICE, EVERY DAY, DAVI, «ЗОЛОТОЙ ОРХИДЕЕ». Пользуясь свободной минутой, можно пополнить ассортимент косметических средств в небольших уютных бутиках и островках.

Хотя можно и просто посидеть на фуд-корте, насладиться разнообразием блюд разных кухонь, десертами, мороженым, послушать музыкантов, посмотреть концертную программу, которые каждые выходные и праздники радуют посетителей.

Помимо внутренней наполняемости комплекса важна и внешняя составляющая комфорта. Например, владельцы электромобилей, а их в городе уже более 100, могут легко зарядить на парковке свое авто совершенно бесплатно.

Сергей Крутиков, постоянный посетитель:

«Наша семья сразу оценила парковку: просторная, освещенная, продумано размещение машино-мест. Всегда выбираем нижнюю парковку и какое-то время смотрим ролики на экране».

Наталья Бальжинимаева, постоянный посетитель:

«Узнав об открытии, мы вначале немного расстроились, потому что нет личной машины, а когда увидели «Медовый» автобус очень обрадовались. Теперь в любое время ездим, да еще и бесплатно».

1 год! Много это или мало? С одной стороны, это очень маленький срок, в течение которого трудно реализовать весь свой потенциал, с другой - достаточный, чтобы окрепнуть, встать на ноги, заявить о себе как о серьёзном игроке на рынке услуг. 

- Мы счастливы, наверное, как ребенок, который радуется подаркам в день рождения. Для нас самый лучший подарок - это наши посетители, которые выбирают нас, доверяют нам и возвращаются снова и снова. Конечно, за таким отношением стоит ежедневная работа сотрудников компании, наших партнеров в разных сферах. Все вместе мы будем стараться и дальше радовать наших покупателей, предлагая лучшие товары, лучший сервис. Приходите всей семьей и отлично проводите время в наших магазинах, фитнесе, бассейне, игровых зонах, - подытожил Павел Насухин, директор ТРЦ «Мёд».

А в середине июня посетителей ТРЦ «Мед» вновь ждет подарок - открытие популярного международного ресторана общественного питания KFC.

Сайт: megatitan.org
ВК: vk.com/titan_uu
Инстаграм: instagram.com/trc_med/

На правах рекламы

Автор: Софья Алексеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях