Реклама
388

Сервис поиска аптек. Как выбрать подходящую аптеку в вашем городе

Если у вас легкое заболевание, в первую очередь вам следует обратиться за советом в аптеку. Запись на прием обычно не требуется, и вы можете пойти в любую аптеку.

Ваш местный фармацевт или обученный сотрудник аптеки проконсультирует вас и при необходимости предоставит лекарства.

Им может потребоваться направить вас к другому специалисту в области здравоохранения, например к терапевту, стоматологу, оптометристу или другому специалисту, если они считают, что ваше состояние требует дальнейшего обследования или более специализированной помощи. Но как среди сотен аптек найди подходящую? Для начала нужно посетить сайт aptekivce.ru , а затем прочитать данную статью

Показатели плохой аптеки. Как выбрать хорошую аптеку

Выбрать что-либо не обладая достаточными знаниями сложно, однако что-то негативное запоминается куда лучше, чем позитивное, так давайте же разберем несколько факторов, на которые стоит обратить внимание при поиске аптеки.

    • Жалобы пациентов

В качестве основного триггера являются фармацевты, которые владеют,  и работают в аптеках. Они должны предоставлять высококачественное обслуживание клиентов, чтобы избежать неприятных ситуаций. Например, проверка аптеки может начаться, когда пациент анонимно сообщает о краже лекарств сотрудником.

    • Жалобы конкурентов

Протокол рассмотрения жалоб аптек должен быть установлен и соблюдаться, особенно когда жалобы поступают от конкурентов. Руководители аптек должны проверять свою повседневную деятельность, чтобы определить любые действия, которые могут вызвать жалобы.

    • Существенные изменения

Обратите внимание на существенные изменения в схемах выставления счетов, стоимости ингредиентов, отпускаемых количествах и расписании лекарств. Персонал аптек должен постоянно отслеживать журналы отгрузки и инвентаризации лекарств, чтобы легко идентифицировать любой из этих триггеров аудита.

    • Значительные различия

Если есть отклонения от группы аналогичных аптек, обязательно нужно подтвердить, что аптека отнесена к правильной группе. Разница в оплате между аптеками одного размера, города или региона побуждает провести аудит аптек, чтобы определить основную причину расхождения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях