Реклама
289

Металлические углы для прокладывания кабелей в листовых лотках

Предлагаемая продукция включает в себя необходимые аксессуары, благодаря которым ее можно будет установить в любом пространстве. Системы кабельных трасс часто требуют особого устройства, например, многоуровневого, для которого необходимы специальные кабельные лестницы, кабельные лотки и соединительные элементы, а также их соответствующий выбор с точки зрения веса установки. Также нужен такой элемент, как угол горизонтальный 90.

Если вам интересно, какое решение будет наиболее оптимальным, рекомендуем воспользоваться возможностью выбора кабельных трасс и продуктов, необходимых для их реализации.

Используя предложение магазина, вы можете быть уверены, что будут выбраны отдельные элементы, обеспечивающие безопасность и долговечность установки. Он-лайн настройка кабельных трасс, доступная на нашем сайте, позволит сформировать готовый перечень продуктов, необходимых для ее реализации, имеющихся в нашем ассортименте. Наш мастер значительно упростит подготовку к реализации заданной кабельной трассы. 

Электромонтажные каналы

Каналы для электроустановок обычно имеют большее поперечное сечение, высотой от 30 до 60 мм и шириной от 60 до 130 мм. В системах воздуховодов диаметром 30-40 мм монтажные аксессуары могут быть установлены рядом с ними в коробках. В монтажных швеллерах высотой 60 мм, оборудованных направляющими TS35, аксессуары могут быть установлены внутри основания с использованием внутренних коробов. Для каналов, кроме: угловых соединителей, прямых соединителей, уголков, тройников, концов и коробок, есть также зажимы жесткости, которые также используются для защиты кабелей от выпадения, и перегородки для разделения монтажных кабелей и кабелей передачи данных.

Монтажные трубы и воздуховоды из ПВХ Полосы, швеллеры, лотки для электропроводки из ПВХ используются для прикрытия и скрытия проводов на штукатурке в офисных или жилых помещениях. В жилых домах их иногда применяют временно - до следующего ремонта, на котором будет возможность спрятать провода под штукатуркой. В помещениях офисного типа монтажные каналы являются хорошим способом постоянного распределения электрических и телекоммуникационных установок с возможностью неинвазивной модификации их в соответствии с меняющимися потребностями, например, появлением новых рабочих мест. Планки и установочные каналы имеют длину 2 м, включая крышку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях