Пресс-релизы
715

В Улан-Удэ стартует акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!»

С 1 июня по 31 августа 2021 года в общественном транспорте   Улан-Удэ пройдет совместная акция Сбербанка и Mastercard - «С Masterсard поездки дешевле!». Пассажиры автобусов и трамваев города   смогут получить скидку 2 рубля при оплате проезда бесконтактной картой Masterсard или с помощью мобильного устройства с привязанной  к нему картой Mastercard – смартфоном или смарт-часами с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.

Акция «С Masterсard поездки дешевле!»   будет действовать на маршрутах пассажирских автобусов и трамваев города Улан-Удэ, оборудованных системой бесконтактной оплаты проезда банковскими картами. Пассажиров об участии транспортного средства оповестит специальная наклейка с логотипом Сбербанка и надписью: «Оплата в одно касание». Скидка 2 рубля будет предоставляться   держателям карт Mastercard, выпущенных Сбербанком, а также другими российскими банками. 

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятского отделения Сбербанка: «Жители Улан-Удэ уже оценили удобство безналичных расчетов при совершении поездок в городском транспорте – такой способ оплаты позволяет избежать контакта с наличными, не тратить время на ожидание сдачи и копить бонусы по программе лояльности банка.. Теперь улан-удэнцы смогут оценить и дополнительную экономию личного бюджета, участвуя в акции с Mastercard. Отмечу, что оплатить проезд безналично жители и гости столицы Бурятии в настоящее время могут   более, чем в 100 муниципальных транспортных средствах – это все трамваи и автобусы города».

Антон Шигапов, вице-президент по развитию цифровых платежей Mastercard в России: «Одно из важных направлений нашей работы – внедрение бесконтактной технологии оплаты в общественном транспорте. С этой инновацией пассажир может быстро оплачивать проезд банковской картой или умными устройствами, и таким образом беречь своё время. А в ходе совместной акции со Сбербанком в Улан-Удэ держатели карт смогут оценить преимущества передовых платежных инноваций и сэкономить средства. Мы уверены, что жителям и гостям города понравится пользоваться удобной и безопасной технологией бесконтактных платежей для оплаты поездок».

Для безналичной оплаты   проезда пассажиру общественного транспорта достаточно приложить банковскую карту или устройство к терминалу у кондуктора.

С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте: http://www.proezd03.ru./

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях