банки
1967

Альфа-Банк открыл удалённый офис в Улан-Удэ

Он располагается на улице Борсоева

Фото: пресс-служба Альфа-Банка

В столице Бурятии открылся офис Альфа-Банка. Он расположен в самом центре Улан-Удэ по адресу ул. Борсоева, 19Б. Открытие такого офиса – это ещё один шаг к повышению сервиса и качества услуг, предоставляемых банком клиентам малого бизнеса.

Новый удалённый офис появился в рамках стратегии Альфа-Банка, который наращивает свое присутствие в городах с населением от 200 до 400 тысяч человек. В планах у кредитного учреждения — увеличение к 2024 году клиентской базы до 1 млн юридических лиц. В Бурятии банк планирует за год расширить ее до 2 тысячи юридических лиц.

- Помимо Улан-Удэ, удаленные офисы для малого бизнеса Дальнего Востока и Сибири мы открыли в Чите, Благовещенске и планируем открытие в Братске. Более того в этом году мы планируем в столице республики Бурятия открыть большой современной phygital-офис, который позволит нам обслуживать физических и юридических лиц на одной площадке, - поделилась стратегией развития региональный управляющий Альфа-Банка Ольга Беспечная.

Удаленный офис

Сейчас в удаленном офисе Альфа-Банка работают четыре менеджера. Они консультируют потенциальных и действующих клиентов по различным вопросам, например, помогают выбрать оптимальный тариф для расчётного счёта или определиться с условиями для интернет-эквайринга, а также заключают с договоры на банковское обслуживание.

Специалисты банка — мобильны и будут выезжать на встречи с предпринимателями и в другие города республики. Чтобы получить консультацию, можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8-800-100-77-33.

Возможности для бизнеса

- Наши клиенты из основных плюсов отмечают технологичный интернет-банк, простые и понятные финансовые продукты. Еще один важный плюс для бизнеса — наличие корпоративной карты, привязанной к расчетному счету. Она позволяет, в том числе, снимать и вносить денежные средства на счет в банкоматах-партнерах Альфа-Банка, — отметила Ольга Беспечная.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях