Реклама
875

Комиссия продавца Amazon: стоимость продажи на Amazon

Существует три типа комиссионных сборов продавцов Amazon, которые вы можете платить при продаже товаров, доставке посылок  на Amazon: реферальные сборы, минимальные реферальные сборы и сборы за закрытие.

Комиссии Amazon за продажу

Интернет-ресурс Партнер Трейд утверждает, что сборы варьируются в зависимости от категории вашего товара и продажной цены, поэтому для получения точного представления о ваших конкретных расходах может потребоваться небольшое исследование. Если вы желаете стать продавцом на Amazon, так называемым Seller Amazon , читайте дальше.

Реферальные сборы

Все продавцы Amazon, как индивидуальные, так и профессиональные, платят реферальный сбор за каждый товар, который продается на Amazon. Размер реферального вознаграждения определяется двумя факторами:

  • Категория вашего продукта
  • Ваша продажная цена

Реферальные сборы - это процент от продажной цены вашего продукта. Большинство продавцов платят в среднем 15% комиссионных. Но эти сборы могут варьироваться от 6% до 20% в зависимости от того, к какой категории относятся ваши продукты. Узнайте больше информации здесь : https://partnertrade.org/kak-vystavit-tovar-na-amazon-poshagovoye-rukovodstvo/ .

Плата за закрытие

Amazon взимает дополнительную плату за продукты, продаваемые в своих категориях СМИ и пожелания здесь не учитываются. Этот сбор представляет собой сбор за закрытие и представляет собой фиксированную плату в размере 1,80 доллара США, которая добавляется к сумме вознаграждения за рефералы для материалов в любой категории СМИ, включая:

  • Книги
  • DVD
  • Музыка
  • Программное обеспечение и компьютерные / видеоигры
  • Видео
  • Консоли для видеоигр

Теперь, когда мы покрыли самые дорогостоящие сборы, которые Amazon взимает со своих продавцов, давайте посмотрим на другой основной сбор для Seller Amazon - сборы за счет. Прочитать больше вы можете здесь : https://partnertrade.org/amazon-seller-central/ .

Комиссия за учетную запись продавца Amazon

Amazon предлагает два типа учетных записей Амазон селлер .Помимо разницы в сборах, каждый тип учетной записи предлагает функции, которые соответствуют конкретным потребностям мелких или крупных продавцов:

Аккаунты индивидуальных продавцов Amazon

Учетные записи индивидуальных продавцов Amazon, предназначенные для нерегулярных и мелких продавцов, не требуют настройки и имеют ежемесячную плату в размере 0 долларов США.

Аккаунты торговцев Amazon Pro

Partnertrade утверждает, что учетные записи продавца Amazon Pro предназначены для удовлетворения потребностей предприятий и предоставляют множество функций для оптовых продаж за вашу ежемесячную плату в размере 39,99 долларов США.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях