Реклама
383

Топ-3 исполнителей разных поколений и времен: Savage Garden, Федук, Ариана Гранде

Музыкальная индустрия постоянно пополняется новыми исполнителями. Поэтому чарты регулярно обновляются крутыми композициями. Прослушать интересные новинки можно на сайте: https://hitster.fm/earth-wind-fire/september<

Топ-3 интересных исполнителей

Во все времена были свои музыкальные кумиры. В топ-3 лучших интересных исполнителей разного периода входят:

  1. Savage Garden. Известный австралийский дуэт, получивший огромную популярность с 1997 года. Основной состав - Даррен Хейз и Дэниел Джонс. Дебютировал дуэт в 1996 году, с песней «I Want You». Для фанатов того времени это было новым и интересным, поэтому хит быстро стал платиновым. Последующие песни также входили в топ-3 хит-парадов. Речь идет о «Truly Madly Deeply» и «To The Moon and Back». Скачать песни группы Savage Garden можно на представленном ресурсе.
  2. Ариана Гранде. Известная американская исполнительница, обладательница премии «Грэмми». Творческий путь в шоу-бизнесе начала еще в 2008 году, с участия в бродвейском мюзикле «13». А вот на музыкальном поприще стартовала только в 2011 году, записав саундтрек к «Виктория-победительница». В этом же году был подписан контракт с компанией Republic Records. Дебютный альбом Yours Truly, и песни с него, занимали уверенные первые места в мировых чартах. 
  3. Федук. Это уже популярный отечественный исполнитель, исполняющий хиты в стиле хип-хоп и хаус-рэп. Свою музыкальную карьеру начал в 2009 году, когда собрал группу «Dobro za Rap». В 2010 году был выпущен первый альбом «Moscow 2010», который получил отклик у молодежи. Огромный прорыв в карьере случился после того, как музыканту предложили записать саундтрек к фильму «Околофутбола». Именно песня и клип на нее стал хитом по просмотрам. Но самый большой успех связан с репером Элджеем, с которым был записан хит «Розовое вино». Эта песня долго не покидала отечественные чарты, и завоевала любовь поклонников. Слушать Федук все песни подряд можно на представленном ресурсе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях