купить квартиру
32162

Квартира в столице в ипотеку под 2,55% - без выезда из Бурятии

С 21 апреля покупатели жилья в новостройках Москвы могут оформить ипотеку по более выгодной ставке. При этом можно не выезжать из республики

За последнее время цены на квартиры в Улан-Удэ выросли в разы, и теперь некоторые из них стоят не меньше столичных квадратных метров. Однако хороших предложений на рынке не так много, поэтому многие жители Бурятии всё чаще делают выбор в пользу покупки жилья в Москве или Санкт-Петербурге. Это неплохое вложение средств, особенно при выгодной ипотечной программе.

ООО «Центральное агентство недвижимости» с 2017 года помогает жителям Бурятии без необходимости выезда приобретать недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге со скидкой. Для этого «ЦАН» тесно сотрудничает по ипотеке с ведущими банками страны, предлагая клиентам специальные пониженные процентные ставки.

Недавно на рынке столичного жилья появилось новое, пожалуй, одно из лучших на сегодня предложений. С 21 апреля покупатели квартир в новостройках Москвы могут оформить ипотеку по ставке 2,55% - при минимальном первоначальном взносе от 30% и сроке кредита от 12 до 20 лет.

ПРИМЕР: Стоимость трёхкомнатной квартиры в новостройке Новой Москвы в пешей доступности от метро составляет порядка 10 млн рублей.

Стоимость кредита – 7 млн рублей
Срок кредитования – 20 лет
Ежемесячный платёж по льготной ставке – 37 264 рубля = это сопоставимо с арендой однокомнатной квартиры в Москве.

Со взносом от 30% также можно оформить ипотеку на квартиру в Москве под:

  • 0,95% на срок до 7 лет;
  • 2,55% на срок до 12 лет;
  • 3,75% на срок до 20-30 лет. 

* Напомним, что базовая ставка по господдержке «Сбербанка», которая применяется при минимальном взносе от 15% и сроке до 30 лет, составляет 5,75% годовых.

Почему это выгодно?

  1. Не нужно тратиться на поездку: «ЦАН» поможет с подбором квартиры и оформлением всех документов, а также сопроводит сделку вплоть до получения ключей в Улан-Удэ;
  2. Можно быть уверенным: «ЦАН» работает только с крупными и надёжными застройщиками столиц;
  3. Никаких доплат и комиссий: «ЦАН» не берёт комиссию за свои услуги, за работу им платят застройщики.

Евгения Сотнич, руководитель филиала ООО «Центральное агентство недвижимости» в Улан-Удэ:

- Нашим клиентам мы предоставляем дополнительные скидки по региональной жилищной программе. Работаем с ведущими строительными компаниями.

Рассчитать выгодные условия по покупке квартиры можно по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, 3 этаж, офис 57.
Сайт: can03.ru
Instagram: @can_baikal
Телефоны для справок: 8 (3012) 56-04-58, 8-924-456-04-58.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях