розыск
1982

В Бурятии пропала женщина с татуировкой и шрамами

В последний раз ее видели летом прошлого года

Фото: пресс-служба СУ СКР по Бурятии

В Бурятии почти год не могут найти жительницу села Хонхолой Мухоршибирского района Ирину Николаевну Рекунову. Она ушла из дома 19 июля 2020 года в неизвестном направлении. 

В пресс-службе следственного управления СКР по Бурятии сообщают, что возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Женщина родилась в 1982 году в селе Иннокентьевка Кижингинского района Бурятской АССР. Приметы: европейской внешности, рост около 168 см., среднего телосложения, волосы русые до плеч, лицо прямоугольной формы. 

Из особых примет: татуировка на плече в виде сердца со стрелой; шрам на животе от кесарева сечения; отсутствует часть передних зубов; кривая переносица носа, образованная в результате перелома; в области левой скулы от глаза в сторону щеки имеется шрам длиною около 3 см.; в области правой щеки - шрам от ожога. 

На потерявшейся были синие джинсы, темная мастерка и серые кроссовки. 

Известно, что женщина злоупотребляла спиртными напитками, легко вступает в контакт с незнакомыми ей людьми, может представиться другим именем. 

В Следкоме просят всех граждан, кому известны любые сведения о местонахождении Рекуновой или обстоятельствах ее исчезновения, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 102 (полиция), 8 (30143) 21-1-80 (Мухоршибирский межрайонный следственный отдел).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях