Пресс-релизы
356

Сбер расскажет региональному бизнесу о результативных инструментах экосистемы

Байкальский банк Сбербанка приглашает предпринимателей Иркутской области, Забайкальского края, Бурятии, Якутии принять участие в конференции «Отраслевые решения экосистемы Сбера».  Мероприятие состоится 27 мая в онлайн-формате на платформе ZOOM в 11.00 час (мск).

Ведущие отраслевые специалисты Сбера и лидеры одной из компаний экосистемы банка Strategy Partners расскажут о современных возможностях маркетплейса Сбербанка, представят практические данные по способам применения сервисов экосистемы Сбера и отраслевые варианты взаимодействия с ее технологичными решениями. В программе конференции заявлены следующие практикумы: 

  • «Актуальность ЕSG повестки для российских компаний»;
  • «Эффективный электронный документооборот, как перейти на безбумажные технологии»;  
  • «Сельское хозяйство высокой точности: как технологии помогают развивать АПК?» 
  • «Экосистема Сбера в лесной промышленности РФ»;
  • «Энергоэффективность для зданий»;
  • «Решения по оптимизации логистики IOT платформа Сбербанк-Телеком»;
  • «Управление автопарком» и др.

В рамках конференции запланированы круглые столы по отраслям экономики: сельское хозяйство, нефтегазовая промышленность, строительство, лесная промышленность, торговля, металлургия, энергетика, общественный транспорт и логистика.

Спикерами конференции «Отраслевые решения экосистемы Сбера» выступят: Наталья Зайцева - управляющий директор «Дирекция ESG» Сбера, Елена Киселева- руководитель практики «Недвижимость и инфраструктура» Strategy Partners, Евгений Левченко-партнер Strategy Partners (практика «Металлургия и горнодобывающая промышленность») ,Сергей Шаяхметов-директор по развитию лаборатории блокчейна, Игорь Еленевский - руководитель направления по Автотелематике(ООО "Сбербанк-Телеком"),   Татьяна Крейтор- исполнительный директор, управление развития бизнеса по отраслям Сбербанка ( г. Москва). 

Ссылка для регистрации на онлайн-конференции: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0vdeyqqT8vG9FGJ7uE92YgE5q29KFqTF_t

После прохождения   регистрации участники конференции получат электронное письмо с подтверждением о включении в список участников и информацию о входе в конференцию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях